Женщина задержала рейс, чтобы срочно развестись


Не могла пройти мимо этой новости. Я сама женщина, и понимаю, что такое резкая смена настроения и ее причины, но… вот этот случай все-таки вверх меня в шок. Женщина на взлете отказалась лететь и потребовала выйти из самолета, чтобы… развестись с мужем! Минуту назад все было хорошо, а когда самолет оторвался от земли, она вдруг решила, что ни секунды дольше не может пробыть замужем. Вы это себе представляете?!

Дело было, оказывается на днях. Какая-то дамочка, сидя в самолете «Москва-Владивосток, внезапно передумала лететь и потребовала ее немедленно высадить, хотя самолет уже оторвался от земли и набирал высоту! Уговаривали женщину всем миром, говорили, что развестись можно и по потом, после посадки, но она была непреклонна. Да уж, вот, что значат твердые решения!)))

Самолет вернули, барышню высадили. А вместе с ней — еще 525 человек, которые прождали в аэропорту 6 часов, чтобы, наконец, вылететь из столицы во Владивосток.

Развелась эта сумасбродная бабенка или нет, понятия не имею, но согласитесь, упорства ей не занимать)))

…Ээх, иногда понимаю мужчин! До чего мы, женщины, можем быть взбаламошными и безумными! Действительно можно сойти с ума!

Фото на тему: Женщина задержала рейс, чтобы срочно развестись

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1498

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
2

Интересная история получается! Даже удивительно что это у нас в России произошло! Хотя этот случай еще раз подтвержлает, что наши русские женщины могут все, даже самолет на взлете остановить, если им это на самом деле надо!)))

Но это как надо было вести себя этой женщине, из-за которой самолет остановили?! Я даже и не представляю! Ведь из-за нее столько людей куда-то не успело!

Представляю какая честь ее мужу была! ))) Что ради развода с ним она самолет остановила! Вот что-то мне подсказывает, что развода не произошло))) Ну как можно такую женщину отпустить?

Да и она к своему мужчине не безразлична, ох не безразлична!

Юля, Смоленск
2

Вот наказали бы эту бабенку солидным штрафом, отбили бы всякую охоту манипулировать людьми. Это же сколько людей оказались в заложниках от каприза этой вздорной женщины.

Но с другой стороныэто ж как достал её муж, что она решила прям незамедлительно развестись. Хотя наверное привыкла, что все потакают ее капризам. Я бы на месте мужа бегом в ЗАГС побежала за разводом. Если она так себя в самолете повела, то представляю, что у них дома творится.

Уважайте друг друга и не допускайте таких ситуаций.

Мася, Москва
1

​Да уж упорства ей не отнимать, но вот, то что самолет посадили из-за этого странно как то… да если плохо станет человеку понимаю, и то не всегда возможно, а здесь из-за просто мелкой прихоти…

Что касается упорства, соглашусь не занимать, но вот как с такой упертой женщиной жить, это вопрос тоже…

Вот она решила, я думаю этому была некая причина, либо у дамы что-то не в порядке с головой все же….

Но вот ей захотелось и ей все равно на остальных, на их проблемы, которые могут быть куда серьезнее ее развода….

Поступила она конечно эгоистично!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово