Женские модные варежки 2017


Когда мы только думаем про зиму, на ум сразу приходят мысль, как же нарядиться, чтобы было тепло. И в этом нам поможет немаловажный аксессуар в нашем гардеробе-варежки. В 2017 году будут в моде варежки из натуральных материалов, от которых нет раздражения. Длина может быть разная, все зависит от ваших предпочтений и от гардероба, с которым планируете носить варежки.

Будут популярны варежки со скандинавским узором, к ним можно подобрать и шапочку с шарфом.

Фото на тему: Женские модные варежки 2017

Стилисты рекомендуют покупать яркие варежки, которые видны издалека.

Фото на тему: Женские модные варежки 2017

Удобными будут митенки, они смогут сделать романтичный образ, даже если вы будете в куртке.

Фото на тему: Женские модные варежки 2017

Автор темы: Ксения (Санкт-Петербург)

Просмотров  2658

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катерина, Омск
2

Варежки)) Раньше я не понимала, как их можно носить. Теперь хожу исключительно в вязаных варежках зимой. В прошлом сезоне купила очень красивые из натуральной шерсти пастельного цвета со снежинками из стразиков. Даже в самый холод и мороз руки не мерзли ни разу, но вязка тоненькая, не плотная.

Как раз на днях прикупила себе нитки разных цветов и собираюсь связать себе пару комплектов.

Между прочим, отличный подарок к Новому году или Рождеству!

Тося, Москва
1

Из предложенных вариантов мне не понравился ни один, к сожалению. Я люблю вещи, которые подчеркивают женственность, чтоли… И пусть даже это варежки или митенки…

Картинка по теме: Женские модные варежки 2017

Василиса, Москва
1

​Я очень люблю носить варежки в сильные морозы, в них всегда теплее рукам. Но вот раньше варежки не так модны были, больше в перчатках ходили. Да и выбора большого не было. Вот лично я себе варежки под шубку не могла подобрать, я варежки только с пуховиками носила. А сейчас смотрите какие классные нашла, такие только с шубкой и носить:

Картинка по теме: Женские модные варежки 2017

​Мне очень митенки понравились, интересный вариант! Добавят в образ романтики! И цвет такой у них красивый.

А я привыкла себе на зиму все в светлых тонах покупать, люблю белый цвет. У меня есть белые сапожки и шапочка с шарфиком, поэтому и варежки я так же подбираю белые. Мне еще такого плана нравятся:

Картинка по теме: Женские модные варежки 2017

Мася, Москва
1

Я вот например люблю (хотя редко вообще что-то на руки одеваю, за рулем неудобно ездить) перчатки из кожи.

Мне кажется, что они модны в любом сезоне, и они подойдут под любую вещь и всегда смотрятся очень стильно.

Что касается вязанных перчаток, их тоже очень много офигенных ничего​ не могу сказать, но тогда я лучше предпочитаю, варежки вязаные одеть, чем перчатки.

И не совсем понимаю когда под норку вязанные перчатки одевают, тогда повторюсь лучше варежки, очень миленько смотрится и теплее.

Но все равно останусь я при своем мнение, что самое модное и актуальное, для меня лично это кожаные перчатки, подойдут под все и выбирать не придется долго, они все классные и модные и стильные!

Картинка по теме: Женские модные варежки 2017

Они же тоже есть и длинные и коротенькие, даже хорошо смотрятся под вязанный рукав, так что мой голос за кожу)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово