Жидкий каштан для похудения


Нашла сегодня в интернете рекламу новой добавки Жидкий каштан для похудения. Кто-нибудь уже пробовал? Столько хорошего про нее написано. Она увеличивает расход энергии, восстанавливает силы, повышает выносливость, активизирует обмен веществ, снижает аппетит, усиливает иммунитет, очищает организм, а также– уничтожает жировые клетки. Вот думаю теперь, стоит попробовать новиночку?

Фото на тему: Жидкий каштан для похудения

Автор темы: Кристина (Луга)

Просмотров  2183

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Игорь, Сочи
2

Привет. У меня всегда была проблема с лишним весом. Вот я тоже пришел к такому моменту что решил попробовать жидкий каштан для похудения)

Я пил по пол чайной ложки 2 раза в день. Добавлял порошок в воду и выпивал полученную смесь. Воду лучше брать теплую, потому что так улучшается вкус. Сначала боялся, что будут проблемы с сердцем, так как у меня с ним есть небольшие проблемы, да и отдышка присутствует, но препарат подошел. Первые пару дней я принимал по пол чайной ложки в день, а потом перешла на обычную дозу. Также уменьшил аппетит, стал заниматься в спорт-зале, и результат не заставил себя долго ждать. За 2 недели я потерял 8,5 кг. Впереди еще 20 кг! Считаю, что результат просто замечательный! Препарат действительно снимает хандру и хочется жить и двигаться к цели! Уверен если попробуешь убедишься и сама что реально помогает)

Эля, Москва
1

​Я почему-то побаиваюсь таких препаратов. Тоже постою послушаю мнение. Возможно наконец-то решусь.

вика, барнаул
0

Могу сказать, что моя сестра пила этот жидкий каштан на моих глазах и совершенно не похудела. Говорит, что должен снижать аппетит (по крайней мере, в рекомендациях так), но на деле ничего он не снижает, только слегка бодрит и все.

Хотя, знаете, она прям очень полная, так что может поэтому не особо подействовало, а если вам всего парочку кг сбросить надо, возможно, поможет. Вообще сейчас жидкий каштан в моде типа как и ягоды годжи, никто еще особо не похудел на них, но скупают ведрами. Попробуйте, вдруг вам поможет, хотя лично я бы деньги не тратила. Но правда вреда он не приносит, насколько я знаю, так что почему не рискнуть?

Евгения, Санкт-Петербург
0

​Игорь, вот это да. Мне сразу захотелось попробовать. Я очень боюсь все эти добавки, но часто что-нибудь принимаю. Вообще жидкий каштан не должен нанести вред, ведь это натуральный продукт. Думаю, бояться не стоит.

Евгений, Владимир
0

У меня жена плотненько подсела на этот каштан. Ведь в курсе же ​если пить каштан и вообще не двигаться, то усиленное сжигание калорий будет малоэффективным. Жена у меня очень активная и подвижная, двигалась много, а шокирующего эффекта не произошло. При чем еще средство направлено на общую потерю веса, не обращая внимания на зональные проблемы. К примеру, зона живота думаю всем  не нравится больше всего. После жидкого каштана результат, конечно, был заметен, но далеко не так явно как хотелось. Но несмотря на то, что мой отзыв о жидком каштане отрицательный, средство имеет свои плюсы. Хочу заметить, что использование каштана действительно дает прилив сил и желание активности, что стало плюсом для работы у жены. Она постоянно в движении. Однако у этого эффекта есть и другая сторона медали – активное выведение воды из организма, что проявляется в повышенной потливости. А это думаю мало кому приятно. Во время приема жидкого каштана часто пропадал аппетит. Каштан содержит много кофеина, который притупляет чувство голода. Благодаря этому ваши посещения фаст фуда значительно сократятся. Эффект жидкого каштана не удовлетворил полностью всех ожиданий. Жена сбросила 3 кг за месяц без диет и спортивных нагрузок — неплохо, но и не внушительный результат. Это знаете как, сколько людей, столько и мнений, ну а решать уже вам самой)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово