Жиросжигающий коктейль из киви: рецепт


Да-да и еще раз да! Неожиданный рецепт жиросжигающего коктейля!
Это не тот коктейль, которым нужно давиться! Ну согласитесь, что мало кто действительно любит кислый кефир с горьковатыми корицей или имбирем?)
Я же предлагаю вам вполне вкусный вариант) Да к тому же он еще и вегетарианский! (а это огромный плюс для меня)
Вот и сам рецепт! Нам понадобятся 2 киви, 2 лимона, по 6-8 веточек петрушки и мяты. Для сладости и дополнительной активизации нашего метаболизма 1 ч.л. меда. И конечно же чистой, отфильтрованной воды примерно пол стакана. Киви и лимон очистим от кожуры, мяту и петрушку помоем.
А теперь всё это закидываем в блендер и взбиваем на высокой скорости до однородности!
Девушки, худейте с удовольствием и наслаждайтесь свежими фруктами и зеленью!)
Они помогут не только вывести токсины, сбросить лишний вес, но и оздоровить организм в целом, улучшить цвет лица))

Фото на тему: Жиросжигающий коктейль из киви: рецепт

Автор темы: Полина (Оренбург)

Просмотров  2600

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мариша, Москва
4

​Я очень люблю киви, ела круглый год, пока кризис не бахнул. Сейчас реже беру. Но он такой вкуснючий, когда мягкий и спелый. А в период авитаминоза и вовсе надо брать его почаще сейчас. Засчет большого содержания витамина С, он не только поможет вес держать под контролем, но и придаст бодрости, нам сонным и вялым, после зимы.

Катрин, Москва
3

​ммм..какой яркий и вкусный коктейльчик! Очень актуальный рецепт на сегодняшний день! Ведь сегодня к нам пришла весна! Пора, когда хочется порадовать свой организм яркой и витаминизированной пищей! А еще это пора, когда нужно разгрузить свое тело от лишних набранных килограммов за долгую холодную зиму! С завтрашнего дня обязательно попробую этот чудо коктейль! Спасибо за рецепт!!!

Даша, Москва
2

​Я уже себе тут напридумывала, что буду пить такой коктейль, а жир будет гореть))) но прочитав рецепт, так и не услышала в каком месте должен начать гореть жир, я считаю, что просто очередной вкуснячий коктейль и не более, это сколько его нужно выпить, что бы запустить процесс, и вообще в нем сплошная кислота которая для зубов ну очень вредная, я бы посоветовала после такого коктейля рот полоскать!))

Маруся, Белгород
1

​Вау! На вид аппетитно выглядит зелененькая смесь) Сама киви обожаю, до кризиса тоже объедалась им. Ну а для зубов и правда кислючий получится наверное. У меня после простых лимонов или апельсинов как оскома.Бррр…И кстати когда много их ешь, на языке аж язвочки появляются от кислоты.Кстати вы в курсе, что киви это ведь экзотический вкус, поэтому он очень аллергичен. Будьте осторожны! Я слышала есть даже диета на киви. Даже один разгрузочный день можно на нем сделать. Но не для аллергиков не в коем случае. 

Рита, Омск
0

​Наслышана о том, как киви помогает сжигать жир. А может из за своей этой кислоты, он так влияет на лишний вес?! А как пить такой коктейль? Каждый день или только в разгрузочные дни или вообще можно совмещать с диетой основной? Хочу попробовать эту гремучую смесь)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово