Живые барби: девушки-куклы


Помните, примерно лет 30 назад были популярны куклы барби? Их мечтала заполучить буквально любая девочка! Более того, мы с подружками даже пытались на них походить — делали похожие прически, одевали вещи, «тренировали» перед зеркалом голливудскую улыбку) Да и какая девчонка не хотела бы выглядеть, как эта куколка? Но есть девушки, которые, на самом деле выглядят как живые куклы барби.

Например, Валерия Лукьянова из Одессы. По словам девушки, чтобы стать живым воплощением длинноногой куколки, она делала пластическую операцию всего один раз. Увеличивала грудь, а все остальное будто бы у нее настоящее. Девушка имеет свои аккаунты в соцсетях, где дает советы по духовному развитию и внешнему преображению, выкладывает стихи собственного сочинения и, конечно, кучи фотографий.

Фото на тему: Живые барби: девушки-куклы

Не отстает от Лукьяновой и еще одна одесситка Ольга Олейник. Помимо ведения собственного блога и страничек в соцсетях, Ольга занимается дизайном одежды «для людей Новой Эры Любви и Просветления».

Фото на тему: Живые барби: девушки-куклы

Американская «кукла Барби» — Дакота Роуз — в отличие от своих украинских «коллег» заверяет, что пластику никогда не делала, а такая внешность у нее от природы. При этом Дакота дает уроки мейк-апа и укладки волос. Так что вполне может быть, что она настолько продвинулась в искусстве визажа, что именно с помощью него и превратила себя в куклу.

Фото на тему: Живые барби: девушки-куклы

Известна и московская барби – Анжелика Кенова. Девушка не работает, поскольку все ее силы уходят на поддержание образа. Говорят, при этом она жутко закомплексованная, даром что по профессии психолог.

Фото на тему: Живые барби: девушки-куклы

Еще одна украинка с кукольной внешностью Анастасия Шпагина работает в салоне красоты. Говорит, что ее внешность — это своеобразный поиск себя, а пластика здесь вовсе не при чем.

Фото на тему: Живые барби: девушки-куклы

Автор темы: Лола (Москва)

Просмотров  4124

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
4

​ Ой и правда они выглядят как куклы, конечно у каждого свой вкус, что касается красоты, но я считаю это перебор, назвать их красивыми я не могу. Фигура ничего у них конечно, но это фото,а что там вживую….можетлучша уже и пухленькой быть) Они на фото будто неживые…нарисованные…

Анастасия, Москва
1

​Ну какие интересные персонажи. И пластику то они не делают,и одежду шьют,а работать не хотят. Всё ради чего? Чтобы в соцсетях советы давать и лайки получать? Девушки сотрите это с лица и из своей головы. Будьте собой

Мила, Питер
1

​Прикольные девчонки)))) действительно как куколки, со стороны здорово на них смотреть,но вот как они так живут, не представляю… Им конечно нравится, без сомнения))

Таня Сочная, Москва
1

​Они вроде внешне некоторые даже не на барби похожи, а на шарнирных кукол)
Сами посмотрите)) Такие куклы для ценителей)) Да и больше похоже на реальных людей)) Но так же прекрасны, как барби)

Картинка по теме: Живые барби: девушки-куклы

Картинка по теме: Живые барби: девушки-куклы

Катрин, Москва
1

​Ого какие классные куколки! Уверена, что маленькие девочки, встречая таких живых кукол просто в восторге! Да что там маленькие девочки, мужчины и женщины в восторге не менее)) 

Как правило, куклу Барби отличают большие глаза, тонкий прямой носик и пухлые губки. А фигурка их идеальна: пышная грудь, тонкая талия и длинные стройные ножки. Эти девушки действительно похожи на наших любимых кукол детства! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово