Живые кены: мужчины, похожие на кукол


Недавно я писала о девушках, которые решили стать похожими на кукол барби. А теперь вот хочу рассказать о мужчинах-куколках. В отличие от девушек, большинство из них потратило кучи денег на пластические операции в своем стремлении стать живыми кенами. Ну, собственно, вот и результат. Поехали!

Пожалуй, самый известный живой кен — американец Джастин Джедлика. На данный момент мужчине 34 года, и он уже сделал более 190 (!!!) пластических операций, выложив за это кругленькую сумму в 230 тысяч долларов! А начиналось-то все с малого: лет 10 тому назад юноша решил немного изменить форму носа. Ну и понеслось. Останавливаться он не намерен, пока, как он говорит, не станет «пластиковым» на 100%.

Фото на тему: Живые кены: мужчины, похожие на кукол

Еще один живой кен — Маурисио Гальди живет в Бразилии. На его счету всего-навсего около 10 пластических операций. И то, как говорит юноша, это всего лишь «вынужденная необходимость» в связи с занятиями актерским мастерством.

Фото на тему: Живые кены: мужчины, похожие на кукол

Еще один уроженец Бразилии Родриго Алвес в свои 30 потратил «всего» 150 тысяч долларов на пластику, сделав в общей сложности 20 процедур по улучшению своего внешнего вида. Правда, для него это чуть было не окончилось печально — химические вещества стали поступать в организм, и он оказался почти при смерти — но мужчину это не совсем не смутило.

Фото на тему: Живые кены: мужчины, похожие на кукол

А вот украинский кен Андрей Болдарь вроде как операций никаких не делал. Кукольная внешность у него от природы, и спутником барби его окрестил интернет. Парень не растерялся, и теперь с увлечением играет новую роль, крася волосы в светлый цвет и одевая голубые линзы.

Фото на тему: Живые кены: мужчины, похожие на кукол

 

Автор темы: Лола (Москва)

Просмотров  3637

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
2

​Их мужчинами не назовёшь))) Это просто смешно, никогда не понимала таких людей, у которых нет своей жизни, и они подражают  кому-то) Мне кажется их даже всерьёз никто не воспринимает, на них только посмотреть и посмеяться)))..Жалко таких людей…(

Мася, Москва
1

​Ой, девушки похожие на кукол, куда не шло…но вот мужчины это уже страх….такого увидишь и реакция не предсказуема….

Ирина, Москва
1

Девушки барби выглядять несуразно,а мужчины и того хуже. Их внешность больше напоминает неудачные последствия пластики. Будь я режиссёром даже бы снимать их не стала. Ведь тогда гримёры зря будут свой хлеб есть. А ведь годы учёбы и стажа не должны пропадать зря. По-моему этим людям в жизни внимания не хватает и любви к себе. Иначе они не сделали ни одной операции и не кичились этим зарабатывая славу внешностью,а не талантом.

Хотя украинец вот не особо похож на кена. Больше на Кевина из один дома) Надеюсь что хоть у него это будет просто забавой.

Рита, Москва
1

​какой классный пост, мне все мужики нравятся!!! Ну как нравятся..с точки зрения выбора быть тем, кем хочешь быть. Резать, менять, да ради бога! Зато не боятся идти против мнен я большинства. Респект просто. А насколько это красиво, не мне судить. Но самый милый, конечно, мальчик из Украины. Потому что естественно красиый..

Юлия, Москва
0

​Ну что можно сказать-ЖУТЬ!!!!!!!!!Я только не понимаю смысла этих операия если и так все хорошо с внешностью????Видимо плоховато с психикой…..Чаще всего пластикой увлекаются люди,которые были лишены внимания или их обидели в детстве…….

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово