Жизнь в стиле ретро


А вам нравятся разные стили и преображения? Дично я с ума схожу от ретро. Я когда вижу эти пышные бальные платья, перья и пергамент, замки и шнурованные ботики, ридикюльчики и шляпы, оооо, мне хочется рыдать, что я живу в столице, а не в долине в собственном замке. Читала про многих женщин, которые вязли и свалили в частные домики, создали там дизайн старины, носят роскошные платья, живут в таком виде и радуются. Это красиво, но очень несовременно. И можно, конечно, сделать так же. Но жить так все равно в современной жизни неудобно, жизнь-то другая. Ну свой мирок ты подстроишь, а в целом – нет. Вот и радую себя и мужа “мини-карнавалами” для себя. Эх…

Фото на тему: Жизнь в стиле ретро

 

Фото на тему: Жизнь в стиле ретро

 

Фото на тему: Жизнь в стиле ретро

 

Фото на тему: Жизнь в стиле ретро

 

Автор темы: Лика (Москва)

Просмотров  1639

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лена, Москва
1

​А зачем подстраиваться под всех, если вам это нравится почему бы и не попробовать так пожить среди такой красоты, у нас же мода можно сказать по кругу ходит, я думаю, что мы в скором времени вернемся к этим платья, редекюлям, и шнуркам! А мне в этом больше привлекает мебель, очень красивая, и можно спокойно в современный интерьер вписать, вот бы ванну такую поставить как у них среди большой светлой комнате, очень прям круто, а шкафы то какие, еще все различные вазочки.стаканчики мммм красота!)

Нарина, Москва
1

​Если вам так нравится стиль ретро, что мешает вам ему следовать? Сейчас многие дизайнеры вдохновляются 50-ми, 60-ми, 70-ми годами и создают потрясающие наряды, которые вполне можно носить в условиях города. На прогулку, на посиделки с подругами, на свидание и даже на работу, если у вас нет строго дресс-кода. Ретро – это необязательно длинные платья с кринолином в пол (хотя, может, вам нравится именно это). Ретро – это и образ хиппи и стиляги и просто какие-то элементы: ободочки пышные юбочки до колена брюки-клеш – все то что вполне допустимо в современной жизни. Вот вам несколько образов, по-моему, выглядит очень женственно и вполне модно:

Картинка по теме: Жизнь в стиле ретро

Картинка по теме: Жизнь в стиле ретро

Картинка по теме: Жизнь в стиле ретро

Мася, Москва
1

​Это конечно очень красиво, дорого смотрится. Не везде и не у каждого увидишь такой интерьер, одежду. Хотя мода и возвращается но стиль ретро я считаю уместен не везде и не всегда.

Марта, Москва
1

​Ретро стиль, все это конечно красиво и необычно! Я бы с удовольствием окунулась в эту эпоху на несколько дней..и все..назад в современность!))) Лично мне было бы не очень уютно в таком стиле жить, сейчас все как-то более мобильно и локанично выглядит. Да и под этот стиль нужен особый интерьер, хорошо если есть свой особняк, где можно позволить разгуляться своему воображению!

А в квартире 60 кв. метров, хочется чтобы было все необходимое доя жизги и еще место свободное осталось, без помощи дизайнера сложно сделать ремонт в этом стиле!

Аня, Москва
1

На мой взгляд, нет ничего страшного в том, чтобы сделать интерьер своего дома в каком либо стиле…А вот жить в каком-то своём мирке, это ужасно….Вполне согласна с вами, свой мирок построишь, а жизнь-то другая!

Ирина, Санкт-Петербург
0

Люблю вечеринки в стиле ретро. Музыка,наряды,тематика разговоров и сама атмосфера вот это захватывает. Но это все не более чем на вечер. Всё равно начинаешь скучать по 《настоящему》)) Дизайн тоже люблю. Ео так чтобы весь дом переделать это слишком для меня. Комнатка или ванная смотрятся вполне себе уютненько. Ну и излюбленные всеми фотосессии. Пересматривая такие фото невольно понимаешь что можно так путешествовать во времени)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово