Значение родинок на теле человека. Рисунок из родинок


Совсем недавно я и не обращала внимания на свои родинки, ну есть и ладно, не я одна. А тут смотрю свою фотографию и увидела родинки на спине, причем у них есть фигура, если провести линию от одной к другой, то получается четырехугольник. Если посмотреть в разъяснениях, то расшифровывается как о борьбе и тяжелых испытаниях. Думаю, это в какой-то степени и можно ко мне отнести, но также я думаю что есть и другие разъяснения. До фото я и знать не знала, что у меня столько родинок на спине:)

Теперь я задумалась о значении родинок, совпадает или нет, и есть ли какое-то реальное объяснение определенным рисункам или это просто то, на что внимания не нужно обращать? Ну типа появились да и ладно.

Я пока начала только смотреть разъяснения по каждой части тела, но как у вас, верите ли вы что определенная родинка может что-то сказать о вас, о вашем характере, или не придаете этому никакое значение?

А то раньше я думала, что чем больше родинок, тем человек счастливее, а тут задумалась))

Фото на тему: Значение родинок на теле человека. Рисунок из родинок

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  2036

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​Вообще, если у вас появляются новые родинки — это не есть хорошо. Особенно, если они появляются после болезни или после нахождения на солнце. Если родинки меняют очертания, у них расползаются края, они меняют цвет — тоже нехорошо. Может свидетельствовать об их перерождении. Так что если раньше у вас никакого рисунка не было, и появились дополнительные родинки, нужно, наверное, к дерматологу-онкологу.

У меня, кстати, после беременности много родинок появилось. На руках и на плечах. Считается, что на плечах — это наши проблемы. Или проблемы, которые не решили наши родители. Ну и вроде как нам предстоит их решить, иначе они передадутся нашим детям.

А на руках родинки означают, что человек будет счастлив в браке. Ну, конкретно женщина. 

А еще у меня есть родинка на шее. Кстати, у мужа точно такая же родинка, на том же самом месте) И у отца моего — такая же. Опять же посмотрела, пишут, что это признак сложной и интересной судьбы. ​Вот и не знаю: проблем вроде нет, в браке счастлива, судьба интересная) Верить в это или нет?)

Картинка по теме: Значение родинок на теле человека. Рисунок из родинок

Марта, Москва
1

​Очень интересная тема для размышления, спасибо, Марин! Я тоже с удовольствием почитаю отзывы, кто что по этому поводу думает.

Помню я где-то читала, что не родинки, правда, а родимые пятна, появляются на теле человека из прошлых жизней и имеют определенное обозначение. Точнее они как правило не появляются, а человек рождается с ними. Но их обычно нызывают – рубашкой (родился в рубашке). У моего ребенка, например, родимое пятно в виде молнии на ручке- вот интересно, что же оно обозначает?

А вот родинки, в отличие от родимых пятен, появляются на теле челрвека на протяжении всей жизни. И по ним на самом деле можно рассказать характер и судьбу человека.

Джуля, Краснодар
1

​Марина, родинки это не так весело и забавно. Тем более если их много.

Родинки есть маленькие, большие, выпуклые, плоские. У меня все из перечисленных есть. Родинок много. Особенно на руках. Когда была маленькая, тоже думала ой значит, счастливая буду. Но чем становилась старше, тем больше боялась, что родинки скоро всё тело покроют.

Да у меня тоже есть всякие квадратики, треугольники. И с подругой одинаковые на руках есть и с другом одинаковые на шее были.

Но на самом деле это опасно. Во-первых, я каждое лето в Сочи, но мне врачи из-за родинок запретили загарать, т.е. на море я могу быть либо до 11 дня, либо после 6-7 вечера. И так кожа белая, ещё и загарать нельзя… Во-вторых опасно зацеплять большие родинки. Я знала двух людей, которые случайно оторвали или счесали родинку и закончилось очень печально это..

У меня у самой много больших родинок, но самые большие были на шее и на голове. На шее часто до крови цепляла, но голове, мама боялась, что расческой зацеплю. В итоге я удалила 5 больших родинок, причем 3 из них на голове. И ещё штуки 3 большие надо удалить. 

Так что лучше людям рассказать, что родинки опасны в большом кол-ве на самом деле, чем заниматься поиском рисунков из них.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово