L-карнитин: секреты стройности


Фото - L-карнитин: секреты стройности

Ничто в этой жизни не дается нам даром, в том числе и красивое стройное тело. Секреты стройности – это то, за чем мы гонимся каждый день, мечтая стать еще худее, еще сексуальнее, мечтая перестать чувствовать себя некрасивыми и непривлекательными. Каждодневные физические нагрузки, тяжелые диеты и множество методик похудения, которые утомляют наш организм и делают его слабым – все это заставляет нас задуматься над тем, нужна ли нам вообще эта идеальная фигура.

L-карнитин или левокарнитин – это природное вещество, которое еще называют витаминоподобным веществом за его большое сходство с витаминами группы B. Мало кто знает, что именно нехватка этого элемента в организме часто приводит к ожирению и набору лишнего веса у женщин.

Что делает L-карнитин?
Препарат L-карнитин, созданный на основе этого вещества способен бороться с лишним весом по следующей схеме:

  • Перерабатывает излишки жиров в энергию, избавляет от них такие важные органы, как сердце и печень.
  • Снижает вес и помогает контролировать его в дальнейшем.
  • Укрепляет мышцы и увеличивает их силу.
  • Снижает риск возникновения сахарного диабета и болезней сердечнососудистой системы.
  • Понижает уровень холестерина.

Самостоятельно наш организм вырабатывает всего 20 мг L-карнитина в сутки, и это очень маленький результат, поскольку для борьбы с жирами требуется на 10-20 процентов больше. Именно поэтому созданы препараты, в основе которых имеется данное вещество. Повышая уровень L-карнитина искусственным способом, мы дарим себе возможность создавать здоровое и стройное тело с помощью простых секретов стройности.

Фото на тему: L-карнитин: секреты стройности

Фото на тему: L-карнитин: секреты стройности Купить L-карнитин Фото на тему: L-карнитин: секреты стройностиГде можно купить L-карнитин в капсулах

Фото на тему: L-карнитин: секреты стройности

Кому рекомендуют принимать левокарнитин?
В первую очередь, препарат просто необходим людям, страдающим от переизбытка лишнего веса или склонным к ожирению. Он помогает регулировать уровень жиров, избавлять от них и придавать организму дополнительную энергию с помощью этого.

Женщинам, которые страдают заболеваниями кожи или пытающимся эти заболевания предотвратить. Левокарнитин помогает избавиться от пигментных пятен и небольших морщинок.

Спортсменам или людям, ведущим активный образ жизни. Как было сказано выше, L-карнитин вырабатывает энергию, которую тело с радостью принимает. Кроме того, он усиливает мышцы, позволяя им работать дольше и без перегрузок.

Людям, страдающим депрессиями и восстанавливающимся после операции, сложных физических нагрузок и прочего. Укрепляет иммунитет, придавая организму дополнительных сил.

Рекомендации и противопоказания
Принимать L-карнитин следует в течение одного месяца, после которого необходимо сделать такой же по длительности перерыв, и снова принимать препарат ровно четыре недели. Взрослые принимают одну капсулу один раз в день во время приема пищи. Людям, у которых есть признаки ожирения, необходимо увеличить частоту приема до двух таблеток в день,

L-карнитин противопоказан:

  • Беременным и кормящим грудью женщинам.
  • Людям, имеющим непереносимость к данному веществу.

Фото на тему: L-карнитин: секреты стройности

Фото на тему: L-карнитин: секреты стройности Купить L-карнитин Фото на тему: L-карнитин: секреты стройностиГде можно купить L-карнитин в капсулах

Фото на тему: L-карнитин: секреты стройности

Просмотров  2877

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Варя, Москва
3

​Как раз хочу попробовать l­-карнитин, у меня подружка на нем сбросила 20 кг за несколько месяцев. Я вот только не знаю, есть ли у меня непереносимость к нему. А так вообще очень хочу похудеть, у меня это прям с детства страшное желание – а ничего не выходит, то ли от стрессов постоянных, то ли от экологии большого города, то ли просто хочу недостаточно. Надеюсь, что эти таблетки помогут – они стоят очень недорого по сравнению с продукцией, которую мне предлагают другие фирмы. А вообще в похудении очень важен самонастрой, я думаю. Если верить в то, что похудеешь, то ты и правда похудеешь. Главное настроиться и не сбиваться с правильного пути.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово