Как стать Властелином секса с препаратом «Сила императора»


Фото - Как стать Властелином секса с препаратом «Сила императора»

Чтобы понять мужскую натуру достаточно просто посмотреть комедию «О чем говорят мужчины». Это очень познавательная картина для женщин и очень реалистичная – для мужчин. Но есть еще один способ стать экспертом в области сильного пола. Можно подслушать их разговоры.

Это непросто, поскольку женщинам на брутальные вечеринки хода нет, но поднапрячься стоит. И что же они обсуждают? Футбол? Политику? Как же! Мужчины чаще всего говорят о сексе. О том, какие они боги в постели, и насколько вымотанными уходят женщины из их объятий. Иногда это правда, что уж таить, но чаще всего, такие истории преувеличены, но, как не солгать в компании друзей, когда каждый первый наперебой рассказывает о своих сексуальных подвигах?

Вот только, что делать, если в постели вы далеко не Джейсон Стетхэм?
Препарат «Сила императора» назван так неспроста. Он работает – это факт. Это подтвердили многие мужчины из Америки, Японии и других стран. Это подтверждают довольные и, что важно, удовлетворенные женщины. Это стоит попробовать и вам.

Что делает «Сила императора?»
Ответ на этот вопрос – восстанавливает эректильную функцию, конечно же! Но, как оказалось, это не все достоинства данного препарата. Итак, как работает чудо-средство и что еще оно может?

1. Помогает увеличить приток крови к органам малого таза, за счет чего повышается потенция.
2. Увеличивает продолжительность эрекции и ее устойчивость.
3. Восстанавливает функции мочеполовой системы, если они нарушены.
4. Обладает антисептическим и противовоспалительным действием.
5. Тонизирует организм в целом.
6. Повышает гладкость и активность мускулатуры.
7. Усиливает кровоснабжение головного мозга.
8. Очищает печень.
9. Помогает при ожирении и отравлениях.

Таким образом, вы не только повышаете свою половую активность на радость любимой женщине (или женщинам), но еще и дарите организму профилактику от различных заболеваний, боретесь с лишним весом, очищаетесь и получаете удовольствие от процесса восстановления.

Фото на тему: Как стать Властелином секса с препаратом «Сила императора»

Фото на тему: Как стать Властелином секса с препаратом «Сила императора» купить  Фото на тему: Как стать Властелином секса с препаратом «Сила императора» Фото на тему: Как стать Властелином секса с препаратом «Сила императора»

Фото на тему: Как стать Властелином секса с препаратом «Сила императора»

Состав, действия и показания к применению «Силы императора»
Секрет капсул кроется в их составе. Тремя основными компонентами «Силы императора» являются дереза китайская, женьшень и эвкоммия вязолистная. Стоит коротко рассказать о целебных свойствах каждого из них.

Дереза китайская – это отличное тонизирующее средство. В нем есть такие вещества, как бетаин, лицин, рутин, холин и витамин С. Для обычного человека эти слова мало что значат, но любой разбирающийся человек скажет вам, что все эти компоненты в совокупности позволяют препарату действовать на организм мягко и почти не ощутимо.

Женьшень так же, как и дереза, обладает тонизирующим свойством, а еще прекрасно повышает физическую активность, позволяя вам целый день, будучи на ногах, чувствовать себя бодро и уверенно. В его состав входят: микроэлементы, ферменты, жирные кислоты, витамины и эфирное масло.

Эвкоммия вязолистная обладает общеукрепляющими свойствами и прекрасно воздействует на мочеполовую систему. Содержит хлорогеновую и кофейную кислоты, эфирные масла, логанин.

Как видите, основой препарата «Сила императора» являются растительные компоненты, не способные нанести вреда организму.

Таблетки Сила императора поднимут потенцию

Существует два способа приема капсул.
Оздоровительный. Стоит принимать препарат 3-4 недели ежедневно, один раз в день.

Одноразовый. Достаточно 1 таблетоки за 2 часа до полового акта, чтобы эффект продлился около 48 часов.

Несмотря на популярность и хорошие отзывы от клиентов, вы должны быть внимательны при покупке препарата, поскольку сейчас можно наткнуться на подделки. Кроме того, не забудьте проконсультироваться со специалистом о специфике вашей проблемы и узнать подробности приема данного препарата конкретно для вас.

Автор: Кристина Дресвянникова
Фото на тему: Как стать Властелином секса с препаратом «Сила императора»

Фото на тему: Как стать Властелином секса с препаратом «Сила императора» купить  Фото на тему: Как стать Властелином секса с препаратом «Сила императора» Фото на тему: Как стать Властелином секса с препаратом «Сила императора»

Фото на тему: Как стать Властелином секса с препаратом «Сила императора»

Просмотров  3291

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катя, Москва
2

Расскажу об основных компонентах, входящих в состав “Силы императора”. Все компоненты, которые содержит данный препарат, являются эфироносами. Они оказывают на организм мужчины антисептическое, противовоспалительное и спазмолитическое воздействие. Панты марала – это чудодейственный компонент, который способен вылечить множество различных заболеваний, в том числе ослабление зрения и слуха, снижение потенции, общее истощение организма, а также ревматизм. Известно, что в этом растении содержится 18 из 22 необходимых для человеческого организма аминокислот. Оленьи панты в Китае используют для укрепления мужского здоровья уже в течение пяти тысяч лет. Эвкоммия вязолистная способствует улучшению состояния печения и почек. Ягоды дерезы китайской, которые собирают в горах Тибета, укрепляют и тонизируют мужской организм, улучшают качество спермы, а также стимулируют половую функцию. Женьшень, который входит в состав препарата Сила императора, в текущее время считается одним из самых сильных адаптогенов. Это вещество улучшает сердечную деятельность, нормализует обмен веществ (метаболизм) в организме, способствует улучшению работы сосудов, снижает концентрацию глюкозы в крови и продлевает жизнь. Помимо этого, женьшень стимулирует выработку тестостерона, тонизирует гладкие мышцы половых органов, укрепляет защитные силы организма (иммунитет) и снимает стресс.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово