Природа поможет! Шишки сосны для мужской потенции


Фото - Природа поможет! Шишки сосны для мужской потенции

К сожалению, некоторые мужчины, особенно с возрастом, сталкиваются с проблемами потенции. Это вовсе не означает, что пора прекращать с сексуальной жизнью. Просто прислушайтесь к своему организму и пересмотрите свой образ жизни.

Ведь очень часто проблемы со здоровьем, в том числе и в половой сфере, мы создаем себе сами. Повышения мужской потенции можно добиться не только виагрой или подобными препаратами, но и натуральными средствами.

Не поленитесь и поизучайте на досуге, какими целебными свойствами обладают растения и деревья, которые растут поблизости. К примеру, всеми известная сосна. Кто бы мог подумать, что высокое хвойное дерево, которое поражает своей величавостью, может помочь в такой деликатной проблеме, как повышение мужской потенции.

А вы любите ароматные ванны?
Хороший результат для повышения мужской потенции имеют сосновые ванны, а точнее ванны из отвара шишек сосны. Экстракт для этой процедуры можно приготовить самостоятельно. Для этого необходимо взять шишки и ветки дерева (отдайте предпочтение молодым) и залить холодной водой. На среднем огне довести до кипения и варить полчаса. После этого поместить в посуду под крышку и дать настояться около 12 часов. Средство должно получиться насыщенного коричневого цвета.

Если не хочется самому заморачиваться с кастрюлями и варками, то варианта два: попросить об этом жену или пойти и купить в аптеке готовый хвойный экстракт. Но натуральный, конечно, предпочтительнее, так как не используется никаких химических веществ. А можно залить кипятком молодые шишки сосны, настоять их и вылить отвар в воду.

Приготовленный отвар или аптечный экстракт согласно инструкции необходимо вылить в ванну и наслаждаться в этой воде 20 минут. Обратите внимание на то, чтобы вода не была слишком горячей, а то вместо повышения потенции можно схлопотать проблемы с сердцем. Если делать такие процедуры перед сном, результат вас, несомненно, порадует.

Эликсир страсти от сосны
Еще один рецепт из народной медицины, который очень хорошо укрепляет иммунитет, оказывает положительное влияние на повышение мужской потенции, а также применяется для лечения простуд, суставов, легочных заболеваний и кашля. Еще одно неоценимое качество сиропа из сосновых шишек – нормализация обмена веществ.

Если вас не испугает длительность самостоятельного приготовления сиропа, то предлагаем вам рецепт. На самом деле, компонентов немного: молодые шишки и сахар, либо мед. Предпочтительнее, конечно, пчелопродукт, так как в нем содержится огромное количество витаминов. По народным традициям собирать сырье для этого средства нужно в день солнечного солнцестояния, а сливать полученный эликсир здоровья в день осеннего равноденствия.

Как приготовить?
Молодые шишки сосны перебрать от всего лишнего: грязи, насекомых, листьев и поместить в трехлитровую банку на две трети. Делать это нужно до середины июля. Сверху насыпать пол килограмма сахара и залить таким же количеством меда. Закрыть крышкой и поставить на окно под солнечные лучи. Каждый день банку нужно встряхивать. Простоять средство должно до середины сентября! После этого слить в стеклянную посуду получившийся сироп и хранить его в холодильнике.
Принимать сосновый эликсир нужно дважды в день: утром и вечером, до основного приема пищи. Допускается добавление средства в чай. Надо отметить, что сироп получается довольно сладкий и вкусный, к тому же очень полезный для здоровья. Это средство с удовольствием пьют даже дети.

Потенция с сосной

И вновь о потенции…
Безусловно, народные рецепты приносят ощутимый результат для повышения мужской потенции, но перед экспериментами над собой лучше посетить врача. Даже дары природы имеют противопоказания и их нужно принимать с осторожностью. К тому же прежде чем заниматься самолечением, стоит убедиться в отсутствии серьезных заболеваний. Вполне может оказаться, что лечим совсем не то, что нужно.

Автор: Надежда Красикова

Просмотров  13804

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Женя, Москва
1

​Девчулям на заметку! У мужа нарушение потенции случилось осенью, у него работа вредная. Оттуда он после консультации с врачом уволился. А вот что интересно, врач посоветовал мужу варенье из шишек сосны. Мы осенью его купить не смогли. А этой весной я собираюсь варить его сама. Рецепт простой, в экологически чистой зоне собираем шишки зеленые, замачиваем их в воде, хорошенько очищаем. Берем литр воды, добавляем 1 кг сахара и ждем пока закипит. Потом шишки в оду опускаем и варим на медленном огне полтора часа. Варенье должно получится насыщенно гранатового цвета. Вот думаю если пожевать такие шишечки, с потенцией нормально все станет очень скоро. А еще варенье хорошо при авитаминозе и для укрепления иммунитета.

Мансур, Казань
0

​Очень любим варенье из незрелых сосновых шишек. Оно действительно очень полезно. Говорят, что для легких тоже. Но для потенции в моем случае этого недостаточно. Принимаю назначенный Тадалафил-СЗ. Тогда все отлично получается.

Василий, Благовещенск
0

​В последнее время стал замечать, что снизилось либидо. Конечно же, в первую очередь, полезли мысли о серьезных проблемах со здоровьем, но как оказалось, это было просто нервное переутомление. Хватило всего лишь мэнс формулы потенциал форте, успокоительных травок(пил чай с мелиссой), и, как раз таки варенья из шишек. Так что метод действительно эффективный, но, я думаю, в совокупности с другими средствами))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово