Надежда Грановская похудела до неузнаваемости


Помните начальный состав ВИА-Гра? А вот эту девушку узнаёте? Это та самая чёрненькая из состава, которую величают Надеждой Грановской. Не сильно-то она на себя здесь похожа. Девушка очень сильно похудела.

Смотрите, пышные формы стали меньше, щёки как-то впали. А ведь Грановская как-то дала откровенное интервью, в котором призналась, что после ухода из коллектива стала радоваться своими формами. Тем более, что ради работы с Виа-Гра и титула секс-символа эстрады девушка постоянно сидела на диетах и много занималась спортом. А ведь маме троих детей пора бы выглядеть слегка кругленькой!

Некоторые связывают похудение Надежды Грановской с рождением дочки Марийки, третьего ребёночка. Певица родила дочь в браке с Михаилом Уржумцевым в октябре прошлого года. Кстати да. Информация о том, что пара узаконила отношения, появилась в ноябре. Пышной свадьбы не было, только праздник в кругу друзей, да регистрация в киевском ЗАГСе.

Не знаю, кто и с чем связывает похудение чёрненькой, но, на мой взгляд, всё понятно. Она же является лицом и модельером собственной линии одежды, отсюда и стремление к модельным стандартам.

Фото на тему: Надежда Грановская похудела до неузнаваемости

Фото на тему: Надежда Грановская похудела до неузнаваемости

 

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  2138

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Москва
2

​Действительно, Надежда очень похудела, до неузнаваемости! Но знаете, мне нравится как она выглядит! Все при ней: высокий рост, все так же пышная грудь, а приталенное платье подчеркивает плосский живот!

Рождение ребенка влияет на всех по разному, кто-то худеет, а кто-то наоборот похудеть не может!

Но думаю похудению Надежды способствовало и рождение ребенка, говорят кто рожает после 35, в организме идет стресс и бурная волна омоложения! и конечно же ее новый ста ус лица и модельера модного дома!

Ольга, Мурманск
2

​Ох, ну выглядит она, конечно, шикарно, что уж говорить! Даром что мать троих детей! Но знаете,Сибирячка, мне даже кажется, что так ей лучше и, как ни странно, такая фигура делают ее более солидной, представительной что ли. Добавляет возраста, но не старит, а именно делает женщиной, не девчонкой. Вот посмотрите, сравните, это Надежда еще в ВИА:

Картинка по теме: Надежда Грановская похудела до неузнаваемости

Сейчас, по-моему, она выглядит даже лучше) А может, это прическа и наряды? Наверное, все вместе! Не пристало ей уже быть секси-герл, а вот образ соблазнительной устоявшейся шикарной леди – как раз то, что ей нужно. Так что и новая стрижка и новый образ, мне очень нравятся!

Мася, Москва
1

​Выглядит она потрясно молодец… вот , что значит смотреть и ухаживать за собой… и у этой женщины трое детей, не каждая сможет сохранить или восстановить так себя…

Складывается впечатление, что она стала лучше выглядеть, чем раньше. Похудела она конечно колоссально, мне например она нравится так больше. И вот это пример тому, что хочешь хорошо выглядеть стоит действовать и стремиться. Она большая Молодец.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово