С чем носить модные широкие брюки в 2017 году


Привет, это снова я и снова о моде. Но в этот раз не о новинках модных платьев 2017 года, а о том, с чем сочетать широкие брюки этой весной. Вы ведь уже в курсе, что мода на широкие брики снова возвращается?!)))

Спешу вас познакомить с моделями широких брюк:
– плаццо

Фото на тему: С чем носить модные широкие брюки в 2017 году

– кюлоты

Фото на тему: С чем носить модные широкие брюки в 2017 году

– хакама. Напоминают собой пышную юбку.

Фото на тему: С чем носить модные широкие брюки в 2017 году
Итак, широкие брюки лучше всего носить с :
1. С блузочкой в викторианском стиле. Вы будете выглядеть несомненно очень женственно. Белая блуза с рюшами и воротничком стоечкой придаст вашему образу шарм и обаяние.

Фото на тему: С чем носить модные широкие брюки в 2017 году
2. Со спортивным свитером.Мы все привыкли носить кожаные лосины, но в этом сезоне стоит отдать предпочтение широким кожаным брюкам , типо треников. Ботинки без каблука дополнят ваш образ.

Фото на тему: С чем носить модные широкие брюки в 2017 году

3.Со спортивной обувью и бомбером. Да да, даже в спортивной одежде можно выглядеть очень женственно. Светлые джинсы клеш от бедра, светлая маечка и кроссовки с бомбером ярких нежных тонов, и вам можно отправляться на романтическую прогулку по городу.

Фото на тему: С чем носить модные широкие брюки в 2017 году

4. С кофточкой, с акцентом на плечах. В этом году в моду возвращаются рубашки, пиджаки и свитера, с широкими плечами. А в сочетании с широкими брюками с завышенной талией, такие широкоплечие кофточки превратят любую фигуру в песочные часы.

Фото на тему: С чем носить модные широкие брюки в 2017 году

Автор темы: Василиса (Москва)

Просмотров  2241

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
3

​Даже не знаю, что сказать, честно.. Читала вот только что про платья… Ну широкие брюки все-таки лучше, чем платья, но тем не менее, наша мода катится куда-то в тартарары… 90-е возвращаются, а с ними и безвкусица.

Из всего представленного мне, признаться, нравятся кюлоты. Хотя для меня эта полная неожиданность. Думаю, они пойдут не на каждую фигуру, но стройных девушек будут только украшать. Смотрю, сейчас по городу начинают уже в таких ходить. И надо сказать, смотрится неплохо. причем как с обувью на низком ходу, так и на каблучке. Очень хорошо смотрятся кюлоты из трикотажа, как ни странно. Струящиеся ткани добавляют шарму и легкости фигуре.

А вот остальные широкие брюки не понравились. Широкие кожаные брюки – вообще треш, привет браткам-гопникам, называется))) Кофточки в викторианском стиле, либо с увеличенными плечами – это совсем уж бабушкин сундук. Да, старье сейчас в моде, но уж очень оно выглядит по-дурацки. И идет совсем не каждой.

Ну а джинсы клеш… Джинсы клеш – это, извините, вообще не мода. Это фасон, который отлично скрывает определенные недостатки фигуры. Для тех, у кого полноваты ноги, – это вообще вневременная и внетрендовая вещь. Остальным же лучше, мне кажется, выбирать классические модели. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово