Советы по уходу за собой


Вот такие дела, да. Нашла целый список рекомендаций, которые должны помочь каждой девушке выглядеть хорошо хоть с макияжем, хоть без. Вы просто будете ухоженными и оттого прекрасными!

Для того, чтобы улучшить цвет лица, нужно сделать настой из 1 ложки аптечной ромашки и чайной ложки меда. Пить такой настой по утрам!

Для того, чтобы ваши ресницы были длинными и пышными, нужно сделать специальный раствор масел. Касторовое, кунжутное, миндальное и репейное масло смешиваем с витамином Е. Перед сном наносим на наши реснички и радуемся!

Для того, чтобы волосы не были ломкими и не секлись, нужно пользоваться специальной маской! Смешаем желток, половинку йогурта и добавим по столовой ложке каждого из масел: касторовое, кокосовое, авокадо или жожоба. После нанесения носим в течение часа под шапочкой.

Для того, чтобы кожа рук была мягкой и нежной, нужно ваш любимый крем смешать в равных пропорциях с уксусом и смазывать такой вот массой ручки на ночь.

Для смягчения кожи губ, наносим на них масочку из сметаны и сока моркови. Всего-то 5-7 минут, а результат потрясающий!

Для того, чтобы волосы не электризовались, нужно смочить руки минеральной водой и провести влажными руками по шевелюре. Электризация снимется мгновенно!

Для того, чтобы избавиться от синяков под глазами, нужно приложить к области вокруг глаз ватные диски, смоченные в холодном молоке.

Для того, чтобы укрепить ногти, нужно просто разрезать лимон пополам и вкогтиться в его половинки минут на 10. Ноготочки будут от такой вот ванночки здоровыми и отбелятся в дополнение.

Способоы очень простые не так ли? Нужно не так уж и много времени, чтобы быть ухоженной и красивой!

Фото на тему: Советы по уходу за собой

Автор темы: Серафима (Москва)

Просмотров  1707

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лилия, Москва
3

​Спасибо за советы) Я не знала,что холодное молоко избавляет от синяков под глазами, тоже поделюсь с вами маленькими женскими хитростями: чтобы  сохранить волосы здоровыми, избавить их от ломкости и сечения нужно спать заплетёной, при этом резинка не должна быть тугой. Отличный скраб для губ- обычный мёд) А для тела- оливковое масло с сахаром. Чтоб ножки выглядели красиво на ночь наносим крем и спим в носочках. 

Яна, Москва
3

​Какие хорошие советы! А самое главное, что все эти средства всем доступны! Я очень люблю домашнюю косметику, сделанную своими руками. 

Ухаживать за собой очень интересно! А я еще​ люблю делать скраб из кофейной гущи и меда для ножек и ягодиц! С его помощью за десять приемов можно избавиться от целлюлита.

Никогда не думала что сметана с морковью помогут размягчить кожу губ!

Интересные советы!

Полина, Москва
1

Всегда смывайте макияж перед сном. ВСЕГДА!!!!!!

Маша, Москва
1

​Девошка всегда должна следить за собой, и она должна знать как это делать)

Марина, Чебоксары
1

​О, про то, как избавиться от наэлектризованности не знала! Спасибо, обязательно пригодится, особенно зимой!

Но что-то не вижу, у вас самых простых советов:

-чтобы избавиться от отеков, с утра натощак нужно выпивать стакан воды с лимонным соком и медом

– чтобы убрать мешки под глазами, нужно положить на веки кусочки огурчика или сырой чищенной картофелины

– ну чтобы волосы росли быстрее и гуще, стоит использовать маски с репейным маслом и горчицей 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово