Биозавивка крупная на средние волосы


Девушки-красавицы, привет! Наступила весна и это время перемен! Умираю, хочу сделать биозавивку волос. Хотелось бы услышать реальные отзывы об этой процедуре. У меня средней длины волосы и прямые как палка! Ничего их не берет – ни бигуди, ни плойка. Химию я никогда не делала, я даже не красила никогда волосы. Но мне кажется, что к моему типу лица подойдет такая прическа как на фото. Надоело все время ходить с одним причесоном.

Единственное что меня смущает, это манипуляции с волосами, как они отреагируют на все это. Хотя в интернете пишут, что это щадящая процедура для волос и результат потрясающий и держится долго.

Из реальных подруг никто никогда не делал, поэтому вся надежда на вас милые форумчанки. Если еще покажете свои фото до и после буду очень признательна!

Фото на тему: Биозавивка крупная на средние волосы

Автор темы: Соня (Самара)

Просмотров  2540

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
4

​У меня свои волнистые волосы, я наоборот мечтаю о прямых, как палка, как вы говорите)) Не думаю, что от одного раза даже от химии реально будут проблемы, не настолько уж серьезна процедура, да и средства сейчас щадящие.

Что касается биозавивки, делала не подруга, а коллега. Мы с ней не много общаемся. Но работаем-то вместе, так что видно сразу)

В общем, с кудряхами она, кажется, не проходила и месяца. Они у нее стали постепенно расплетаться и расплетаться и в конце снова повисли крысиными волосками. Потом она, кажется. еще раз пробовала подвиваться, но совсем уж недолго и пошла сделала химию. Ей очень хорошо с кудряшками, наверное, потому решилась.

Но здесь ведь многое зависит от структуры волос, от их питания, от ухода. вы пойдите к специалисту, пусть посмотрят на ваши волосы и подскажут, что да как. Так-то говорить сложно.

Фото коллеги по понятным причинам нету, извините)

Светик, Москва
2

​А вот даже и не знала, что есть такая процедура! Супер! Мне по описанию очень понравилась! Жаль, что недавно я обстригла волосы коротко. Думаю, как отрастут нужно сделать такую, мне идут кудряшки. Да и на прическу меньше времени будет уходить. А химию всегда можно срезать потом, ничего страшного. Как говорит моя бабушка, волосы – не зубы, отрастут)

Алина, Москва
2

​Сонечка, не обращайте внимание на слово щадящая. На самом деле вред для волос от этой процедуры такой же, как и от обычной завивки. У меня подруга парикмахер, я у нее спрашивала.

А вот держится она не плохо! Знакомая моя пару лет с такой прической ходила. Корни отрастали, она на них эту завивку делала, ну а кончики и не раскручивались. Но там специальный уход нужен.

Волосы конечно она испортила, так как еще параллельно и красила, то они совсем сухие и безжизненные были. Восстановила свои волосы только когда биозавивка отрасла и она ее срезала.

Вика, Кемерово
1

​Специально  спрашивала у своего мастера. Думала, к нам такие технологии еще и не дошли. Оказывается, нет, пару лет уже делают. Да, не слишком полезно, но гораздо менее вредно для волос, чем та же химия. Хотя и такой химии, как раньше делали, уже давно нет.

Мне с вьющимися не идет, сколько ни накручивалась, я как овца, прямо выражение лица такое. Но если вам подходит, то делайте! В конце концов, весна – время для экспериментов. За один раз ну ничего с вашими волосами не случится!

Кстати, биозавивка в отличии от химии не отрастает , а как бы расплетается со временем сама. Выглядит аккуратнее поэтому, мне кажется.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово