Диета Елены Малышевой: меню на неделю


Девочки, выручайте! Решила сесть на диету Елены Малышевой, меню на неделю вообще нигде не могу найти! Насмотрелась фотографий до и после, захотелось тоже попробовать. Мне кажется это очень достойный вариант по сравнению с другими нездоровыми похудениями и диетами на десять дней! Те, кто придерживается этого режима питания, скажите что едите и сколько? Хотелось бы иметь под рукой хотя бы примерное меню!

Фото на тему: Диета Елены Малышевой: меню на неделю

Автор темы: Лариса (Кемерово)

Просмотров  4756

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Краснодар
2

Вот какую диету я нашла:

  • Автор: Елена Малышева
  • Приемов пищи по диете 5 раз в день
  • Калорийность дневного рациона: 1175 ккал.

Завтрак (8.00) – овсянка, которую необходимо залить кипятком и дать немного настояться. Ее не нужно варить, ведь каша, приготовленная таким способом, сохранит в себе максимальное количество витаминов. Съеденная утром овсяная каша положительно сказывается не только на работе желудочно-кишечного тракта, но и в целом на работе всего организма. Она дает энергию, избавляет организм от сонливости, а также не дает развиваться чувству голода. Помимо овсянки вы можете съесть на завтрак йогурт с нулевым процентом жирности или выпить простоквашу.

Второй завтрак (11.00) – 2 яблока или 2 мандарина (эти фрукты можно заменить и другими), например, съесть 1 апельсин или немного клубники.

Обед (13.00) – можно есть мясо, рыбу или яйца, то есть обед должен быть белковым. Такой обед надолго лишит вас чувства голода, при том, что он является не калорийным. Выбирайте нежирные мясо и рыбу, при приготовлении старайтесь не использовать масло, лучше если вы приготовите мясо или рыбу в духовке, а не поджарите на сковороде. Избегайте большео количество специй, небольшое количество соли будет вполне достаточно.

Полдник (16.00) – то же самое, что и на второй завтрак.

Ужин (строго до 19.00) – вареное яйцо, овощные салаты, обезжиренный кефир.

Ниже приводится таблица калорийности продуктов, входящих в диету Малышевой на один день.

Прием пищи Название продукта Энергетическая ценность, Ккал
Завтрак Овсяная каша на воде (200г) 610 Ккал
Второй завтрак 2 яблока 94 Ккал
Обед Отварная курица (200г) 270 Ккал
Полдник 2 мандарина 76 Ккал
Ужин 1 яйцо и обезжиренный кефир (200г) 125 Ккал
Итого 1175 Ккал
Нина, Псков
2

​А вам не надоело обсуждать диету Малышевой? Я не говорю только про здешних обитателей, а анализирую все сообщества. Одна и таже тема обмусоливается везде и всюду. О здоровом питании и спорте сказано было ещё до Малышевой и современных диетологов. А мы введемся на забытое старое под видом нового. Вот. На рабочем столе мем завалялся. С тем, что здесь написано, полностью согласна. Ещё в СССР телезрителям вещали о научных открытиях, о прорыве в медицине. А сейчас реально обсуждаются две проблемы, как похудеть, да как покакать. Непонятно, до чего мы деградируем дальше. Вот правда, ищите истину в старых проверенных источниках!

Картинка по теме: Диета Елены Малышевой: меню на неделю

Злая Тётя Врач, Томск
0

​Есть компромисснвй вариант разгрузочной диеты. Десять дней чередуются белки и углеводы. Один день нуцжно приготовить курицу и съесть отварное яйцо. А на следующий день готовится салат «Щётка». На крупной тёрке натирается сырая свёкла, капуста и морковь. Затем вме ингредиенты нужно отжать руками и добавить лимонный сок.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово