Дочь Джоли и Питта Шайло Нувель любит одежду для мальчиков


Фото - Дочь Джоли и Питта Шайло Нувель любит одежду для мальчиков

В последнее время заинтересовалась темой воспитания, свадьба в конце года, деток тоже планируем. Но при этом я совсем не знаю как воспитывать их((( Набираюсь пока уму-разуму, и в том числе почитываю интервью селебрити об их взгляде на воспитании.

Например, Анджелина за полный запрет гаджетов в доме, а также старается развивать, не подавлять индивидуальность каждого из шестерых детей. И тут мне на глаза попалась информация о том, что дочь Джоли и Питта Шайло Нувель любит одежду для мальчиков. Более того, в возрасте около 4 лет она сообщила родителям, что она мальчик. Я слегка в шоке. Но, родители приняли мудрое решение: они поддерживают дочь в этом, полагая, что такова ее природа на данный момент. И остальных детей учат терпению и принятию других, такими как они есть. А как иначе, если вмешиваться-калечить психику, разве нет?

Фото на тему: Дочь Джоли и Питта Шайло Нувель любит одежду для мальчиков

А к малютке Шайло я теперь отношусь с особым трепетом, и уверена детка растет талантливая и перспективная!

Автор темы: Соня (Москва)

Просмотров  2123

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ева, Москва
3

​Уверена, многие скажут, что сейчас 21 век, век свободы личности, что главное в жизни-это быть счастливым и добиваться своего счастья различными способами. И что не стоит подавлять в ребенке личность и т.п.

Но я все же придерживаюсь более традиционных взглядов на дизнь. И считаю, что если Бог дал вам мужское или женское тело, то к нему надо и приспасабливаться!

Ну а Шайло то ведь совсем ребенок! Мало ли какая фантазия у детей бывает! А родители и пошли у нее на поводу, хотя на мой взгляд, должны были объяснить дочери различия между мальчиками и девочками!

Светлана, Омск
2

​Я не знаю пока как реагировала бы на такую ситуацию. Ну в принципе в 4 года уже можно объяснить ребенку что к чему. Ну или попытаться повлиять на это. Ведь в этом возрасте уже формируется характер ребенка.

Конечно у деток всегда появляются время от времени свои причуды. Так же как и игры постоянно меняются. Сегодня играют в одно, завтра в другое. Но перевоплощение в мальчика это уже более серьезно!

Хотя каждый родитель считает так, как он этого хочет. Он воспитывает и только ему решать, как поступить.

Лена, Москва
1

​Семья Джоли-Питт либеральных взглядов. Меня нисколько не удивляет,что родители принимают причуды дочки, и уважают ее мнение. Я читала,что они обращались к психологам для того,чтобы понять как правильно себя вести с Шайло. А раз был факт консультирования значит ситуация Шайло вполне серьезная и носит постоянный характер. 

Я также помню,что у Энжи были романы с женщинами. Поэтому как же Джоли не принимать доченьку, если у нее у самой есть особенности)

Оля, Хабаровск
0

​Какая дочь красивая!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово