Анджелина Джоли похудела из-за развода с Бредом Питтом?


Хай, ребзя. Не могу не поныть! До того мне вечно было жалко бывшую пассию Бреда Питта, Дженничку Энистон, что разводу Бредика с джоли прям, честно, радуюсь! Поделом, ибо не… фик! Говорят, что брак их был адом, а сама Джоли похудела из-за Питта. Разногласия у них были, детей не могли поделить, социальные принципы. Вот, честно? Не люблю осуждать, но блин, ну прям жааалко мне Дженичку. И мне кажется, бумеранг сработал! Такая была пара. весь мир скорбел из-за разрыва бредда и Джен. И щас они вроде как пытаются воссединиться. дай бог, хоть Бред и предал, но любовь прощает все. А все же, почему Джоли так похудела? Точно из-за Бреда?

Фото на тему: Анджелина Джоли похудела из-за развода с Бредом Питтом?

Автор темы: Марика (Томск)

Просмотров  1298

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лютая, Краснокаменск
6

Анджелина Джоли – потрясающая актриса, и, всё же красивая женщина. Мне не хотелось бы сейчас пытаться выворачивать грязное бельё из её корзины, но замечу, что актрисе внутренне очень плохо. Всю жизнь она страдает от комплексов и неразрешённостей.

С юного возраста Джоли испытывала проблемы со сверстниками, была неудовлитворена собой. Начала активно худеть и долго не могла остановиться. В 20 лет у неё начала развиваться анорексия. Потом звезда как-то взяла себя в руки, но в 2007-м потеряла маму. После потери близкого человека она не могла есть, и, соответственно, испытала стресс.

Да и семейные проблемы с Питтом её подкосили. Любая женщина мечтает быть любимой и счастливой. Снова стресс. Конечно, нельзя исключать возможность рака или неправильную работу тренеров и диетологов, но все наши болезни от нервов.

Картинка по теме: Анджелина Джоли похудела из-за развода с Бредом Питтом?

Мася, Мосвка
4

​А мне Энистон кстати больше нравится, чем Джоли, не знаю даже и почему…симпотичнее что ли….

Но сейчас не об этом….

Я думаю, что да похудела именно из-за этого, по себе знаю, что это очень хорошо дает потерять пару тройку лишних кило, но 100% говорить об этом мы же не можем,это просто предположения, но я думаю, что они все таки подтвердятся))))

Не может же быть это таким четким совпадением она похудела и разошлась с Бредом….все же я считаю, что да похудела из-за расставания, переживает, а на нервной почве повторюсь многие худеют….

А по-поводу, что с бывшей пробуют…мне кажется 2 раза в одну реку не входят, хотя у некоторых получается, но мне кажется, что это редкость….

Дарья, Барнаул
2

​Нехорошо мы как-то раскудахтались. Перемыли косточки актрискам. Однако, Дженьку я люблю больше, чем Джельку. Я даже все сезоны друзей смотрела. Она везде такая харизматичная и улыбчивая. По-моему, она и сейчас харизму не теряет. А такой красава, как Бредди, ей под стать.

Картинка по теме: Анджелина Джоли похудела из-за развода с Бредом Питтом?

Настасьюшка, Москва
1

​Какая же она страшная стала! Я в шоке. Скорее всего, Джоли пострадала от своих же нервов и предрассудков. То она боится рака груди и делает мастаэктомию, то худеет для ролей.

Логично, что Питт ушел от такой мнительной жены. А ведь согласитесь, Анжелина раньше очень красивая была. Роли вообще потрясающие.

Вот, Джен, кстати, молодец! Она не меняется с годами. Все такая же привлекательная, как и во времена сериала “Друзья”. Фигура одна. Стиль одежды один. И, все тот же классический каскад.

Мармелата, Москва
0

Внимание на ринг! В синем углу борец за Джен! В красном – борец за Анджелину! Кто кого?)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово