Как увеличить размер джинсов?


Привет всем худеющим и толстеющим!!!))) Скажите честно, у вас есть в гардеробе джинсы из которых вы «выросли»? Вот у меня, например, есть. И это не потому что я сильно разъелась, а просто потому что бедра после родов немного раздались. Короче, стали маловаты джинсики.

И пылились они у меня в шкафу, как знатный раритет моей молодости, пока я не выискала в интернете очень интересный мастер-класс. Оказывается можно увеличить штанишки в талии и смотреться это будет будто так и надо. Сами посмотрите:

Фото на тему: Как увеличить размер джинсов?

Я в восторге от самой идеи и делюсь ею с вами, потому что думаю, что многим это сгодится. К тому же тут не надо слишком больших усилий, любая справится! А вот и сам процесс:

Фото на тему: Как увеличить размер джинсов?

Фото на тему: Как увеличить размер джинсов?

Фото на тему: Как увеличить размер джинсов?

Удачи вам в переделке! А еще желаю вам поменьше джинсов, которые надо переделывать и стройной фигурки!

Автор темы: Раиса (Москва)

Просмотров  3771

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алиль, Москва
4

У меня знакомая одна учится на факультете кройки и шитья, так она тоже многим подружкам по общаге такой профит творит. И вместо джинсовых вставок периодически всяческую красотень использует.

Кружево там, бархат, одной даже сетку, как для чулок, вставила (там правда спецзаказ был, на Хэллоуин, а джинсы совсем малы стали). Так и для будущих мамочек можно джинсы переделывать, когда не влазят:)

Рина, Сочи
2

 просто оставлю это здесь! Джинсы и туфли, ммммм,  какой цвет!!

Картинка по теме: Как увеличить размер джинсов?

Марта, Москва
1

​Раиса, ну вы просто мастерица! Хорошая идея, чтобы переделать и увеличить в размере джинсики!))

Но вот знаете ,когда другие что-то делают или по фотографиям, даже мастер-классам в интернете все смотрится очень легко и просто, а вот как начнешь делать, ничего красивого и не выходит!

Помню в подростковом возрасте были у меня любимые джинсы. Но я из них очень быстро выросла. А джинсы как новые! В общем, решили мы с сестрой вставочку вставить, чтобы удлинить их. В итоге, пришлось обрезать под шорты!)))

Поэтому я все же считаю, если шить не умеешь, лучше и не браться! А чтобы вещь не испортить, лучше в ателье отнести.

А вот еще какой способ увеличить джинсы в талии я нашла, он даже попроще будет:

Картинка по теме: Как увеличить размер джинсов?

Лера, Москва
1

​Ой, вот это так некрасиво все-таки смотрится. Очень небрежно. Ну может быть из-за того, что классику люблю мне так кажется . А если вы любите какой-нибудь хиппи-стиль или бохо, то вполне стильненько смотрится. 

Я из джинсов старых шью пеналы, косметички, оформляю фотоальбомы. Мило получается. А если еще пайетками расшить..ммм..красота! 

Лиса Алиса, Москва
0

​Честно, вставки вообще не выглядят как так и надо. Они выглядят так, будто кто то разожрался и тратиться на новое денег нет. Вот именно так, даже если вы худая как спичка. Сразу вспоминаются совдеповские времена, когда латки на старой одежде пытались выдать за декор. И тоже не смотрелось как так и надо. Смотрелось убого и нестильно, больше как на подростка.

Если джинсы малы, тут один выход: забыть про них. Сейчас огромный выбор фасонов и моделей абсолютно на любой вкус и фигуру, хоть поправились вы, хоть бедра раздались, хоть еще что.

Но бывает так:носишь носишь джинсы, уже они и маловаты,и потерты, а любимые, и расставаться не желаешь. Ну вот в этом случае можно сделать так, как вы пишите, но носить их на даче или на пикник за городом или на прогулку на велосипедах. А в люди… купите новые, серьезно!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово