Какой должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


Мне 23. Встречаюсь с мужчиной на 20 лет старше меня. Холостым. Мать против наших отношений, потому считает, что из-за разницы в возрасте мы друг другу не пара. Утверждает, что ему от меня нужно только одно, а говорить со мной не о чем.

Но у нас настоящие чувства. Иногда он даже заговаривает о свадьбе. Разве есть разница, сколько кому лет? Любовь, она, для всех возрастов, ведь правда? Или мама права?… Как считаете, есть ли какие-то границы по возрасту в отношениях между мужчиной и женщиной?

Фото на тему: Какой должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Автор темы: Алина (Москва)

Просмотров  1645

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маришка, Москва
3

​Как показывает практика моих знакомых, то рано или поздно разница в возрасте дает о себе знать, хотя бы с той точки зрения, что молодой женщине захочется жить полной жизнью, а пожилому мужчине надо будет отдыхать и пить пилюли от сердца… Да и потомство….. Я бы не полезла в такие отношения, честно.

Алиса, Москва
2

Алина,вы взрослая самостоятельная девушка,которая сама вправе выбирать с кем ей встречаться и за кого замуж выходить. Если у вас гармония в отношениях и вы друг друга во всём устраиваете то никого не слушайте.

Мама не может решать за вас. Нет,она конечно может но тогда это будет её решение,а не ваше. А вы благополучно сможете переложить всю отвественность на неё если что и быть не при делах. Оно вам надо?

Хорошая разница в возрасте-это когда двоих всё устраивает. Советчики в этом деле лишние априори будут.

Лизаветта, Санкт-Петербург
1

Женитесь, если предлагает! Вот и пройдут ваши чувства проверку!

Мася, Москва
1

​ У каждого человека свой принцип по этому поводу. Кому то и десять лет разницы много, а многие и с 20 летней разницей живут.

Я считаю, так…что мужчина должен быть старше женщины лет нс пять…но не коем случае не младше, тогда вам нужна будет семья а ему гульня. Если он старше будет лет на 15 то будет наоборот вам веселится, а пик дома сидеть. 

Что касается ровесников, то здесь проблемы в отношениях могут сказаться на уровне развития и мышления. Мужчины взрослеют позже. 

А вообще все зависит от людей и единого мнения просто о быть ре может.

Тома, Ставрополь
1

​Согласна насчет того,что любви все возрасты покорны.Главное,это чтобы вы чувствовали,что это – “ваше”, а что там уже другие думают,вас так сильно задевать не должно.Единственное,чего реально следует опасаться в таких отношениях конкретно женщине – это чрезмерной опеки. Мужчина считает себя не просто ответственным, а уже как “хозяином”,который вправе разрешать или запрещать с кем то общаться. Есть у меня знакомая пара, ей 19, ему 29, так та же история – вечный контроль, даже в магазин без его разрешения выйти не может.

Любите и будьте любимы,дорогая Алина!

Инесса, Москва
1

​Не хочу вас обидеть, Алина, но я таких отношений не понимаю. Я даже не представляю, как они могли зародиться!?

Для меня идеальная или допустимая разница в возрасте до десяти лет, где старше должен быть мужчина.

Зачастую девочки выбирают очень взрослого партнера, так как они ищут отцовской любви и поддержки, которую им не давал отец. Ну а мужчины такого возраста чувствуют себя моложе, рядом с молодой девушкой, а для некоторых это определенный статус!

Но если вы с ним счастливы, то почему бы и не быть вместе, раз уж до того дошло!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово