Лучший подарок мужчине по мнению мужчин


У многих наверно сейчас головная боль что подарить своему мужчине/брату/другу. И вот мужчины услышали наши молитвы и решили сами нам сказать, каким подаркам они будут рады! Поэтому, кто еще не приобрел, смело идите по магазинам!

Удивительно, но они выбрали носки! Но не пару, а пар 10 сразу! Это, типа как с женщинами, что круче, 1 роза или штук 100?! Вот и тут такой же принцип))

Фото на тему: Лучший подарок мужчине по мнению мужчин

Любит ваш мужчина рыбалку, думаете, подарю удочку, крутую! Но нет, удочку пусть выбирает сам, а то не угадаете, а вот аксессуары к рыбалке или средства связи в лесу, типа рации-отлично!

Фото на тему: Лучший подарок мужчине по мнению мужчин

Только не бритву, говорят они! Это то же самое, что подарить нам набор кастрюль, для меня это не подарок, а необходимость, и типа как бюджет сохранили и вот дорогая ты будешь рада-не катит. Так и тут, бритва это необходимость, не нужно делать ее подарком.

 

Фото на тему: Лучший подарок мужчине по мнению мужчин

Мужчины те же дети, им бы что-нибудь покрутить да понажимать. Все игрушки которые покупаем сыну страстно хочет сначала муж:D

Фото на тему: Лучший подарок мужчине по мнению мужчин

Не нужно покупать галстуки, рубашки, это будет лишним напоминанием о работе. Качественный алкоголь в бар-хорошо!

Фото на тему: Лучший подарок мужчине по мнению мужчин

В любом случае, решать вам. Кому-то и гаджеты не нужны, а лучше книгу купить. Но все же, не дарите банальные подарки, которые покупаются каждый месяц, это будет не проявлением внимания, а обозначение не знания того, то нравится вашему мужчине

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  2753

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рина, Сочи
3

​С носками: в точку. Мне брат сказал, мол, зачем покупать себе носки, ни один нормальный мужчина этого не делает. носки всегда подарят на 23 февраля. У них это способ экономии. а вот всякие шампуни их бесят, брат опять же выдал, что подаренный 100500-й шампунь пылится в ванной. Насчет хобби и книг  – дело тонкое. надо знать вкусы. а вот алкоголь – норм. короче, носки и виски. Не прогадаете)))

Лапушка, Москва
1

​Показала ваш список мужу, он ответил на это: да, да, ДА))) Особенно квадрокоптер его впечатлил)) Да и все остальное тоже понравилось. Сказал, что отличные подарки мужчине, потому что все остальное мужчина и сам может себе купить)

Кстати, кроме носков-недельки, можно еще по такому же принципу трусы-недельку подарить, только это, конечно, подарок для близкого мужчины, не для друга) Хотя смотря у кого какие отношения.

Вообще же мужчине ли, женщине ли лучше дарить что-то исходя из ее/его интересов. Например, у меня есть приятель, который мечтал о микроскопе, и мы наконец подарили ему такой на день рождения.

Многие мужчины обрадуются сертификатам на различные активити: прыжки с парашютом, катание на квадроцикле или полет на дельтоплане. Или сеанс стрельбы в тире. Можно даже подарить игру в лазертаг или пейнтбол и сходить вместе с мужчиной – совместить приятное с приятным))

Ну а еще универсальные подарки – часы, ремни, свитера, шарфы, курительные принадлежности (если мужчина курит), наборы инструментов (нужно узнать, что именно мужчина хочет), тапочки, печатки, запонки, кошельки ли портмоне, или даже рюкзак, аксессуары в машину или другой транспорт, например, мотоцикл или велосипед, если у мужчины имеются, а также аксессуары для катания на лыжах или сноуборде, если мужчина – любитель.

В общем, много чего можно мужчине подарить) Нужно просто немножко подумать)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово