Новости Олимпиады в Рио. Знаменоносец – Сергей Тетюхин!


Великий волейболист, победитель Чемпионата-2012 в Лондоне Сергей Тетюхин был удостоен чести нести флаг России на открытии Олимпиады в Рио-де-Жанейро 5 августа. Официально его, правда, утвердят только 3 августа, но он признаётся, что уже даже репетировал с флагштоком. Ух, я прям порадовалась, когда эти новости Олимпиады в Рио увидела!

Для Сергея, которому недавно исполнилось сорок, эта Олимпиада – шестая. В 2000 году Сергей получил серебряную медаль в Сиднее, а в 2004, в Афинах, и в 2008, в Пекине – бронзовую.

Победив четыре года назад, он объявил об уходе из чемпионских гонок, но всё-таки согласился поучаствовать в грядущих соревнованиях.

По-моему, он достоин нести это знамя. Заслужил!

Фото на тему: Новости Олимпиады в Рио. Знаменоносец - Сергей Тетюхин!

Автор темы: Алиль (Москва)

Просмотров  1852

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Надежда Павловна, Москва
2

​Круто, правда! Только ж говорили, что Гагарина огонь понесет. Когда я об этом услышала, то подумала еще, что это странно. А вот сейчас читаю: Тетюхин. Ну это ж совсем другое дело! Он-то спортсмен. Тогда-то как раз все понятно!

Вообще, я считаю, что это большая честь для любого спортсмена – нести олимпийский огонь. И большая ответственность!

Да и в принципе спорт – это большая ответственность. Спорт сейчас превращают в шоу, но ведь там не совсем все просто. Да, должно быть и красиво, и зрелищно, но и результаты важны.

Некоторые спортсмены в погоне за славой об этом забывают.

Тетюхин, кстати, не из их числа. И я рада, что его удостоили нести огонь. На самом деле рада!

Оля, Москва
1

Очень достойный кандидат! Россия вперед!!!!!!! Все болеем за наших!!!!!

Картинка по теме: Новости Олимпиады в Рио. Знаменоносец - Сергей Тетюхин!

Танюша, Липецк
1

Народ, а вот по-честному. А вам не пофиг, кто именно понесет там огонь этот, знамя? Ведь по большому счету значение имеет только то, как наши спортсмены там выступят и сколько медалей они оттуда привезут.

Я буду наблюдать за событиями олимпиады, но мне как-то не особо интересны именно какие-то организационные моменты. Мне важно именно само соревнование, потому что я считаю наших спортсменов самыми офигенными вообще из всех существующих. И то, что часть из них отстранили, руководствуясь какими-то непонятными доводами, очень прискорбно…​

Валерия, Москва
1

По-моему очень достойный кандидат. Учитывая прошлые его заслуги – просто красавчик! Считаю, что правильно то, что он понесет знамя.

Единственное, что мне реально непонятно, что огонь несет Гагарина, ее бы оттуда вообще поганой метлой.​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово