У Мажора Павла Прилучного будет дочка!


Павел Прилучный, очень известный по многим ролям, а особенно – по главной роли в сериале “мажор” и его жена, Агата Муценидзе, раскрыли тайну – у них будет девочка! А так как сын у пары уже есть, то их счастью можно только позавидовать – белой завистью, конечно)) Я рада за Пашу, и я очень жду второй сезон “Мажора” – думаю, что он тоже, ведь деньги ему для семьи нужны))

Фото на тему: У Мажора Павла Прилучного будет дочка!

Автор темы: Алиса (Санкт-Петербург)

Просмотров  2873

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Таня, Москва
2

​Чет на фотке он какой-то подозрительно разожравшийся или опухший)))
А так люблю Пашку)) Причем еще до “Мажора” начала по нему фанатеть! В “Закрытой школе” он был офигенен просто) Да и вообще самый лучший! Хотела б я себе такого вот карманного, даже пополневшего Пашку))

Алиса, Бердск
2

Эх…Павел такой Павел.. читала в интервью его, что он очень жертвенный человек, если это так можно назвать. Влюбившись, отдает себя полностью. Ну и похоже, что жену свою он очень любит. Это здорово. Правда завидую. Уехал он из нашего с ним родного Бердска. Но думаю, что проживание в условиях такого города многое ему дало. Например, жесткий характер и мужественность. Иначе б он не выжил ни в Бердске, ни в мире кинематографа. 

Надя, Москва
2

АААААА! Обожаю Прилучного! Хоть он и парней таких немного нехороших играет, но от этого только притягательнее и сексуальнее)) Ну что поделаешь, все мы любим плохих парней)) Одно время даже хотела себе точно такую же татуху как у него))
Надеюсь, что из него будет хороший папашка) 

Картинка по теме: У Мажора Павла Прилучного будет дочка!

Аннушка, Москва
1

​Классно))))))))Эхххх…какой же он красавчик)))))))На такого только любоваться)))))Ещё и примерный семьянин!!))))))Ну не мужчина-подарок)))))

елена, белгород
1

Это же просто супер!!!!Молодец!!!!!!Павел-любящий муж,прекрасный отец,талантливый актер,да и вообще очень сексуальный мужчина!!!!И рождение дочери пойдёт только на пользу! Я думаю,это будет папина дочка, и он будет без ума от неё!Однозначно!!!!!Хочется как можно чаще видеть Павла на экране в новых фильмах,сериалах.Господи,сколько же харизмы,энергии,обаяния, магнетизма в этом человеке,просто глаз невозможно оторвать ,так завораживает!!!!Хочется смотреть на него снова и снова!Просто мистика какая-то!!!!Павел Прилучный-я Вас обожаю!!!!!!!!!!!!!!!

Инга, Москва
1

У него жена есть и ребенок, да еще и второй?!! Я вот в шоке вообще!

Марина, Москва
1

​А на Павла-то, кстати, можно не только в кино посмотреть. Он еще и на сцене в Московском драматическом театре на Малой Бронной выступает! Принца Каспиана вроде бы играет. Все хочу сходить посмотреть да то времени нет, то компанию некому составить. Фанаты Прилучного! Объединимся?

Ева, Тверь
1

​Красивая пара! Молодцы ребята! Счастья им и здоровья их деткам!

Манюня, Санкт-Петербург
0

Ой! А вы слышали романтичную историю его влюбленности во время учебы в МХАТе?! На него запала даже Ники Рид (это которая в роли Розали в Сумерках снималась). Так они встречались долгое время, переписывались. А потом эта овца его бросила(( Хотя это и к лучшему! Теперь вон какую себе красавицу-жену тоже нашел)) Все-таки какие повороты жизнь готовит.. Уверена, что он после расставания такого переживал сильно! 

Картинка по теме: У Мажора Павла Прилучного будет дочка!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово