Упражнения для похудения ног и ляшек


Я всегда была стройной и худенькой, носила 40-42 размер одежды, но со временем как-то сама того не замечая располнела и особенно это касается попы и бедер. Я ринулась делать приседания, но они мне совершенно не помогли. Не знаю чем их так хвалят. У меня вообще бестолку время потрачено. Более того, объемы еще больше увеличивались. Теперь сижу и плачу. Что делать? Я уже сменила свой размер одежды на 48. Может кто знает хорошие упражнения для похудения ног и ляшек? Или вообще кто-то знает, что делать, чтобы похудеть в этих местах?

Автор темы: Нина (Москва)

Просмотров  3232

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ольга, Москва
4

​Никогда не понимала как можно похудеть только в ляшках или только чтобы руки подкачались)) лучше заниматься комплексно, чтобы прокачать все тело! Просто уверена, что вы замечаете проблемы ног, а в других местах не видите. Потому как толстеют всем телом, а не только в щеках)) Начните правильно питаться, проверьте свой гормональный фон, а потом запишитесь на фитнес (или просто чаще гуляйте!). Да и откуда вы знаете? Может вашему мужу/парню так больше нравится? Ведь 48 размер – это довольно хорошие объемы, а не огромнищие прям)

Катерина, Москва
4

​Ну так приседания наоборот качают попу и ляжки! Хотя, красивая попа  -тоже очень нужная вещь))

Вот несколько упражнений, которые лично я выполняю каждое утро:

Стоя, начать медленно сгибать колени, будто бы собираясь сесть на стул. Слишком глубоко приседать не нужно, вполне достаточно полуприседа.

Спина прямая, руки на поясе. Встать на левое колено и слегка приподняться, чтобы оно немного не доставало до пола. Тело вертикально, брюшной пресс напряжен. Проекция переднего колена совпадает с пальцами ступни. Приподнимать для похудения тело на несколько сантиметров вверх, после чего опускаться. Выполнить для другой стороны. 

Стоя держаться за спинку стула. Одну из нижних конечностей отвести назад и приподнять, согнув стопу, чтобы пятка оказалась максимально впереди. Затем опустить, но на пол не ставить. Повторить 20 раз. Затем проделать то же самое для другой стороны тела. 

 Сидя на коврике и опираясь сзади руками, вытянуть выпрямленную ногу, оттягивая к себе ее носок и отрывая пятку от пола. Выполнить 15-20 подъемов, едва касаясь пяткой пола. Повторить для другой конечности.

Удачи!

Катя, Москва
3

​ начните, бегать, присылайте, делайте мазинногами и делайте обертывание с разыгрываются крысами или маслами!!!! Во время занятий также обменивайтесь и меньше кушать ручного и сладкого!

Анастасия, Санкт-Петербург
2

​Пейте воду! Вода очистит организм и способствует похудению. Проблемы-то у вас не только в попе и бедрах, скорее всего. Не толстеют же люди местами, они целиком толстеют, пропорционально. Для взрослого человека идеальной нормой считается около двух литров воды в день. Прямо будильник себе поставьте, чтобы каждый час пить по стакану. Едой тоже сильно не увлекайтесь, ешьте что угодно, но по объему порция должна примерно быть не больше объема стакана 300 мл. Вечером не ешьте сладости, старайтесь их употребить до обеда. В общем-то всё, работает метод прекрасно.

Зина, Владимир
0

​Конечно в первую очередь вам надо наладить питание. Возможно произошел какой то сбой в организме. Наверняка есть множество упражнений для похудения отдельных частей тела. Раз вас не устраивает ваш новый размер, значит надо с этим бороться)Удачи вам!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово