Хочу сделать дреды в 30 лет!


Здравствуйте, девушки! Хотелось бы услышать ваше мнение!

Я — молодая мамочка в декрете, через месяц мне исполняется 30 лет. В декрете уже почти год, и поскольку на очереди в садик мы еще очень далеко, то, наверное, буду сидеть еще год, а то и больше.

Сейчас, пока я занимаюсь малышом, я почти никуда не хожу: мои «выходы в свет» – это супермаркеты и детские площадки) Но я же девушка, и мне хочется все равно выглядеть красиво и интересно.

Вот на днях наткнулась на фотки Кристины Асмус в сети, актрисы, что играла в «Интернах», помните? Так вот, Кристина, обычно сдержанная и консервативная, все время в одном и том же образе, вдруг кардинально решила сменить имидж и сделала себе — ни за что не догадаетесь! – фиолетовые дреды!!! Выложила свои фотки в инстаграм и подписала: «А почему бы и нет?». Ну и я вот тоже стала думать: а почему бы и нет?)

Фото на тему: Хочу сделать дреды в 30 лет!

Я пока не работаю, соблюдать дресс-код мне надо, строгого внешнего вида тоже не требуется. Если не понравится — обрежу волосы и будет время, чтоб они отрасли до моего выхода на работу. Ну и Кристине 29, и мне столько же, то есть вроде как по возрасту еще можно)

Что думаете, девушки? Стоит попробовать изменить себя? Душе не хватает экспериментов и полета фантазии, но нормально ли делать дреды в 30 лет? Не поздно ли, не буду ли я выглядеть глупо и слишком подростково? Спросила у мужа — говорит, делай, как хочешь, мол, все развлечешься. А я прям и не знаю…

Автор темы: Света (Армавир)

Просмотров  2096

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марго, Ржев
0

​О! Я, оказывается, не одинока)) Когда я была в вашем положении, правда, ребенку было всего полгода, у меня то ли гормоны скакнули, то ли что-то в голову ударило и захотелось радикальных перемен, и я сделала себе афрокосички. Из длинных волос.

Продержались они, правда, не особенно долго: всего пару месяцев. Делала на лето, было удобно и прикольно. Все оборачивались на меня и все мне завидовали (я уверена!), потому что я выглядела самой крутой молодой мамочкой на площадке).

Волосы, правда, нормально распутать так и не удалось, Пришлось состригать. Ну и что? Зато я еще и походила с короткой стрижкой и узнала, идет она мне или нет (мне шла!)) Потом все быстро отросло, кстати.

И было гораздо удобнее, чем с длинными волосами: не так часто надо мыть, не нужно расчесывать: хвост или мальвину из косичек завязала, и у тебя уже крутая прическа на голове. 

В общем, решайтесь! Один раз живем, а потом уже, может, и не будет возможности сделать дреды)

Картинка по теме: Хочу сделать дреды в 30 лет!

Марина, Иркутск
0

​Если душа требует чего-то нового, то делайте и не сомневайтесь! И абсолютно все равно, что о вас подумают окружающие, большинство из них будут думать: “ух, как ярко, здорово, молодец какая, не побоялась!”. Потому что многие хотят сделать что-то необычное, но боятся. А вы попробуйте!)

Правда, для этого хорошо прочитайте про уход, как мыть, какими специальными средствами, насколько это затратно по финансам и по времени. Увлекалась я одним пареньком, у него дреды были..недолго были, потому что мороки много с ними:)

А у вас ребенок, будет постоянно дергать за них, как игрушку, поэтому тоже подумайте. Т.е не о том, нормально или нет в 30 лет, потому что абсолютно нормально! А о том, на сколько вам самой будет с ними удобно в будни.

У нас в городе есть радиоведущая Аня Мамаева, я от ее неординарноти вообще тащусь. думаю, ей тоже около 30 лет, и хоть у нее не дреды, но не менее интересные прически, которые она не устает менять)

Картинка по теме: Хочу сделать дреды в 30 лет!

Картинка по теме: Хочу сделать дреды в 30 лет!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово