Чье мнение важней: парня или подруг?


Я думаю многие сталкивались с тем, когда мнение вашего любимого человека и ваших друзей не совпадало. Вот у меня такая ситуация практически всегда, и сейчас, я стала задумываться, как правильно поступить, чтобы и свои интересы не ущемлять и любимого радовать?!

А дело вот в чем. Я всегда была длинноволосой блондинкой, но вот недавно моему любимому, мы уже четыре года вместе, захотелось перемен. По его желанию я перекрасилась в брюнетку и постригла волосы покорочесделала каре. Парень в восторге, а я к новой себе еще не очень привыкла. А вот подружки мои просто в шоке от меня. Они считают, что мне этот цвет волос не идет, да и жалеют, что я такую длину отрезала. Уговаривают назад перекраситься.

Те же проблемы у нас с парнем и в моем стиле одеваться. Я девушка светская, люблю яркие наряды, предпочитаю юбки, платья и чтоб на каблучках. А вот любимый говорит, что так я вульгарно выгляжу и слишком важная, деловая в своих нарядах, а это отталкивает. Ему нравится когда я на плоской подошве, в джинсах или брюках и без яркого макияжа, ему нравится когда я выгляжу мило.
Только не подумайте, он у меня не очень ревнивый, да и я повода не даю. Просто у него такой вкус.

Подружки мои меня конечно поддерживают и говорят, чтоб я парня своего сильно не слушала. Но я люблю его, и мне важно, чтоб ему нравиться! Но подружки мои модные красивые девочки, и дельные советы, касаемо внешнего вида дают. Вот и чьей стороны мне придерживаться? Чье мнение важней: парня или подруг?

Фото на тему: Чье мнение важней: парня или подруг?

Автор темы: Василиса (Москва)

Просмотров  1415

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​Я бы так сказала: важнее всего слушать себя. Ну а в вашем случае еще и искать компромисс.

Вот, например, вы сейчас с новой прической. Походите, пообвыкнетесь. Каре идет абсолютно всем, насчет темного цвета волос не знаю, но думаю, что в качестве эксперимента можно оставить. Волосы отрастут, перекраситься всегда успеете. Попробуйте что-то новое! Подругам не говорите, что делаете это ради парня, скажите, что просто интересно было сменить образ. Может, они вам просто завидуют, что не такие смелые, и сами не могут решиться на такие кардинальные изменения)

Что касается одежды, то можно надевать яркое и модное, когда идете куда-то с подругами или, например, сама, ну не знаю, на выставку, в театр, по магазинам, в конце концов, а с парнем надевать что-то попроще. У меня, например, огромное количество вещей на все случаи жизни. В повседневной носке я могу сменить 2-3 наряда за день: например, в одном иду на работу, затем совсем в другом – гулять с ребенком и в третьем – на выход на вечер. И то вечер разный может быть: может быть шашлык с друзьями, а может – поход в театр)

Вы так же можете надевать платья и каблуки, когда куда-то идете с любимым: в кафе, в кино. В конце концов, это будет лишний повод куда-то выйти – выгулять такую одежду) А если идете с ним просто гулять или по магазинам, надевайте джинсы и кеды, это удобно)

Я думаю. что прелесть в индивидуальности, и если вы будете слушать только парня или только подруг, то очень быстро разонравитесь всем и потеряете авторитет. Смотрите, что вам ближе и склоняйтесь, к тому или иному мнению. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово