Чокер с подвеской: ошейник для кошек


Итак, хочу поговорить с вами о том, как украсить братьев наших меньших. Никогда не заморачивалась этим вопросом, но сейчас столько стильных штучек продают, что просто хочется порадовать душу и прикупить нечто этакое. Больше всего глянется чокер на шею.

Этакий ошейник, но мои кошки не станут такое носить, будут сдирать с шеи и мяукать. Я и ноготки накладные не смогла напялить, скусали и содрали бы, да и жалко их, малышей, как им когти-то точить, вообще лишены всех природных благ, были бы. Но все же чокер – это стильно, не находите? Купили бы такой своей кисе?

Фото на тему: Чокер с подвеской: ошейник для кошек

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  2525

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марта, Москва
2

​А я своей принцесске купила! Этакий подарок на один годик !))) Красный ошейничек, украшенный белыми бусинками, а внизу маленикий бубеньчик.

Поначалу, когда надели, кошке конечно это не очень понравилось, пыталась снять. Тогда затянули чокер не так туго, за день, а то и быстрее привыкла!

Уже носим такую красоту года два. Кошка к ошейнечку совершенно спокойна! Даже когда лапкой чешет себе шейку и бубеньчик звентт- севершенно на него не реагирует! Кроме меня конечно, ночью бывает столько шума наделает!)))

Я его конечно снимаю периодически, , когда купаю кису, вычесываю, а потом надеваю снова и уже коша на него совершенно не реагирует!

Мы настолько к нему привыкли, что без чокера кошечка смотрется уже как-то не привычно, не нарядно, что ли!)))

Мася, Москва
1

​О, боже какие же они милашки!!!!!

Я вот например своему котику ошейник от блох не покупала он нам не нужен живем в квартире))))

Но как то увидела украшение (чопер) и решила приобрести….бедняга мой котик….он вообще не понимал что это такое и что с ним происходит)))) 

Ошейник был с колокольчиком, синенький такой красивый….и вот я ему его одела, он все пытался его снять, начал бегать колокольчик так барабанил, что мне прям жутко стало….а котик бедняга наверно совсем сума сошел ( все не понимал что и где звенит)….пришлось снять.

Еще есть вещи для животных тоже красивенько смотрится!!! Но я думаю, что это все мешает животному и мое мнение это не к чему!

Картинка по теме: Чокер с подвеской: ошейник для кошек

Ведь и так они красавцы, не так ли?)

Лапушка, Москва
1

​Ошейник от блох как-то покупала своей кошке. Представляет собой обычный ошейник только зеленого цвета. Ни запаха, ничего специфического нет вообще. Так и что думаете? Не прошло и часа, как она жалобно мяукая, содрала этот ошейник, упираясь лапами и просунула голову между стеной и диваном! Мотала головой туда-сюда, пока наконец ей ни удалось от него избавиться.

Так это от блох ошейник, тоненький и нужный, так как я старалась ее выпускать погулять на улицу. А вот так насиловать животное ради одной только красоты я б не стала, ни-ни! Зачем издеваться над животным? Потому что вам “стильно и красиво”? Ни одно животное в дикой природе не носит шокеров и вообще ничего такого, а вы хотите напялить. 

Если только для красоты, оставьте в покое эту идею, честное слово! Не мучьте киску!

Картинка по теме: Чокер с подвеской: ошейник для кошек

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово