Как отпустить любимого человека?


Девочки, мне плохо, помогите советом. Мы с парнем были вместе больше 2 лет. Я его очень люблю и не хочу больше ни с кем быть. Но моим родителям этого не понять. Они считают, что он мне не пара, что компания у него плохая, да и вообще что мне нужен другой, а это мол не любовь, а детская привязанность.

Поэтому они меня даже отправили в университет в другой город. И вот с сентября я нахожусь в другом городе. Между нами более тысячи километров. За столько большой промежуток времени мы виделись всего пару раз.

У меня никого нет, у парня тоже. В нем я уверена. Но родители пытаются специально нас поругать, говорят что у него по-любому уже другая и что молодой парен так долго не будет один.

Он все это отрицает. Говорит, что любит только меня, не представляет, как без меня и без общения со мной будет. Конечно и я его люблю и не завожу здесь отношений.

Но в последнее время мне становится все сложнее и сложнее. Мне очень одиноко и не хватает его рядом. Из-за этого у нас стали частые ссоры. Я ему предлагаю переехать ко мне в город, но он говорит, что не может, надо родителям помогать и пока нет финансовой возможности жить со мной вместе. Но при этом говорит, что мы обязательно будем потом вместе, надо только подождать.

И я совсем запуталась. Он учится, работает и совсем не думает о том, как сделать так, чтобы мы жили вместе и при этом отпускать меня не хочет. Я боюсь, что просто потрачу зря время на эти отношения. Я его люблю и очень хочу быть с ним, но не могу так долго ждать, зная, что нет гарантии, что в итоге все получится. Но и отпустить я его не могу. Мне всегда хочется ему писать и звонить.

Чтобы вы сделали на моем месте? Пустили бы все на самотек, общались бы дальше с ним и смотрели что из этого получится или расстались и пробовали построить жизнь в новом городе?

Фото на тему: Как отпустить любимого человека?

Автор темы: Мария (Санкт-Петербург)

Просмотров  1633

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Надежда, Архангельск
4

​Бога ради, Машенька, извини, если обижу, но ни ты его, ни он, парень твой, тебя не любит. Да, можно страдать по человеку, стремиться всей душой к нему, хотеть писать, звонить, признаваться в любви сотни раз, но… ничего не делать, чтобы быть вместе.

Ну конечно, скажешь, что сама учишься, а парень работает и родителям помогает. Ну да. Настоящая любовь такая, что с ума сведет так, что все побросаешь да к нему прибежишь. Да и он родителям вполне может дистанционно помогать – деньги присылать, например. Или приезжать раз-два в месяц. Ну пусть даже раз в три месяца! Выкрутился, нашел бы как, если б хотел.

То же и ты. В крайнем случае на заочное перевелась бы и к нему б сбежала. Ну это если б сильно хотела. А так-то на обстоятельство легко спихивать.

Правы родители: не любовь это, не зрелое чувство, так, привязанность и привычка. Может, совсем подростками встречаться начали? Может, первая любовь? Так бывает, пройдет. Послушайте маму и папу! Найдете еще своего принца!

Картинка по теме: Как отпустить любимого человека?

Юляшка, Ростов-на-Дону
1

​Какую глупость тут написали! И ваши родители глупость говорят! Если вас так тянет друг к другу, то явно же это чувства! И ими стоит дорожить! Не у всех бывает! Некоторые всю жизнь ждут и чего?

А чувства настоящие преодолевают любые расстояния и любое время! А как девочки парней из армии  раньше по 2 года ждали, а? Отучитесь и приедете или он приедет к вам. Конечно, стоит и дальше любить и общаться! Счастья вам!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово