Посоветуйте стрижку на средние волосы без укладки


В общем, ситуация такая. Всю жизнь я носила длинные волосы. В подростком возрасте, еще в школе, пару раз делала каре и все. А, ну и обрезала челку несколько раз, а потом ее отпускала. Ну как-то длинные — это ж вроде красиво. Тем более, у меня волосы густые, волнистые слегка и цвет красивый, свой, натуральный.

Ну и вот что-то смотрелась я в зеркало и поняла, что нужно что-то менять. Надоели эти длинные волосы — сил нет! Резать вроде и немного жалко, и как-то опасливо: это ж придется стрижку укладывать, использовать всякие средства, а так-то я голову помыла, она у меня высохла, вот я и красавица. Ну или хвост завязала, если вообще ничего в голову не приходит.

Но сколько можно? Нужно, наконец, меняться! Каре не хочу — уже было. Резать всю длину и делать ультракороткие радикальные стрижки — тоже. Хочется чего-то новенького, свежего, но женственного и не слишком притязательного в уходе. Ну и так, чтоб при необходимости волосы можно было резинкой собрать. Поэтому думаю сделать стрижку на средние волосы. Вот и посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь на этот счет! Основные критерии — чтоб волосы всегда выглядели хорошо, но желательно без укладки или хотя бы с минимальной укладкой. Вообще есть такие стрижки?))) Или я много хочу?)))

Фото на тему: Посоветуйте стрижку на средние волосы без укладки

Автор темы: Ангелина (Москва)

Просмотров  2415

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
2

​Как человек с волнистыми волосами и перепробовавшая кучу причесок и длины скажу, что с волнистыми волосами самое оптимальное это каскад. 

Картинка по теме: Посоветуйте стрижку на средние волосы без укладки

Потому что на все остальные прически нужно очень много времени для укладки, это сушка и выпрямление, скорее всего, потому что короткое каре с волнистыми не очень смотрится (для меня так вообще не смотрится, но тут уж кому как). А если делать ежедневно эти процедуры то придется и на уходовую косметику потратить тоже не мало средств и времени, чтобы выглядело это достойно.

А каскад чем хорош, что волнистые волосы будут отлично смотреться. Их не нужно выпрямлять и делать кучу манипуляций, можно сказать также встал да пошел.

А вообще, в Вашем сообщении я увидела больше связь с тем, что Вы хотите измениться, но длина Вам нравится. Так может, тогда с цветом поиграть? Сейчас столько различных окрашиваний: омбре, шатуш, калифорнийское мелирование, в общем уйма вариантов, и длина не пострадает, и однозначно новенькое и не экстремальное:)

Кристина, Москва
2

​Я думаю, вот так просто посоветовать нереально. Нужно смотреть, какой формы лицо, и вообще какие части лица, что нужно скрыть, то наоборот показать. Вот например, если длинный нос, то нельзя, чтобы челка была длинная и чтобы лежала она возле лица. Если длинная-то тогда убирать назад. И таких моментов очень много.

А почему бы и в салон не сходить, или нет парикмахера, которому доверяете? Так все равно довериться кому то, да придется. Да любая стрижка требует ухода, иначе смысл в этой стрижке, если не хотите ее поддерживать. 

Мне очень этот вариант нравится, но опять таки нужно будет немного выпрямлять, чтобы был такой эффект. Но смотрится очень стильно

Картинка по теме: Посоветуйте стрижку на средние волосы без укладки

Картинка по теме: Посоветуйте стрижку на средние волосы без укладки

И вот такая, но это, наверно, экстремально уже? Зато стильно и интересно, и с таким образом Вы точно будете выглядеть по новому и свежо. 

Картинка по теме: Посоветуйте стрижку на средние волосы без укладки

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово