Рассказывать ли мужу об ухаживаниях?


Девчонки! А вы все рассказываете своим любимым? Как говорят, между двумя любящими сердцами не должно быть секретов, но я не совсем согласна. Иногда стоит чего-то не договорить, чтобы, собственно, эти любящие сердца такими и оставались.

Например, рассказывать ли мужу о том, что тебе оказывают внимание другие мужчины? Ведь с одной стороны – это ему повод не расслабляться, мол, твоя красавица и другим нравится – цени ее, а с другой стороны, лишние игры на тему ревности до добра не доведут.

Я раньше как-то особо не скрывала ничего, например, подошли ко мне познакомиться на улице, я потом ему это рассказала, причем без задней мысли (не хвасталась, не вызывала ревность, а просто как факт).

Он это «съел», не отреагировал вообще никак, а потом где-то спустя полгода после этого, по пьяни мне припомнил, что «чужие мужики рты раскрывают» с таким уклоном, будто это я сначала глазки строить начала. Короче, ревность все-таки просочилась.

С тех пор предпочитаю о каком-то постороннем мужском внимании умалчивать, дабы не провоцировать. А как вы поступаете? Делитесь мнениями!

Фото на тему: Рассказывать ли мужу об ухаживаниях?

Автор темы: Ульяна (Санкт-Петербург)

Просмотров  1996

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алиль, Москва
4

​Ну не знаю даже. Я своему стараюсь по необходимости, так сказать: если чувствую, что он как-то маловато мне внимания уделяет, охладел, то расскажу. Иногда за шутку сойти может, особенно когда нерусь какая замуж в аул жеребцу копыта мыть зовёт:)

Но так я за честность. Если он услышал от кого-то и спросил в лоб (а он так любит делать), то отвечу прямо, не буду увиливать. Ну и вы правы, Уля, лишний повод показать ему, какая у него жена красавица, надо самому за ней лучше ухаживать, пока кто посправнее не увел. 

Инесса, Москва
3

​Я все рассказываю. В смысле вообще все. И мне это помогает установить такой уровень доверия, что я совершенно свободно могу с другим мужчиной куда-нибудь сходить и прийти далеко заполночь при условии, что этот мужчина – друг семьи. 

Ну а чем не рассказать? Ну знакомятся со мной. Ну так со всеми знакомятся, можно подумать! Девчоночки! Знакомятся, не потому что вы писаные красавицы))) Знакомятся просто потому, что подкатить хочется. Да и вообще по разным причинам. И со мной тоже. Ну явно ж не Мисс Вселенная я, чего греха таить)

А то тут прямо собрание раскрасивейших, с которыми все знакомятся-перезнакомятся) Расслабьтесь. И рассказывайте, если хотите. Нормально расскажите – ничего вам не припомнят. А то ведь небось говорите: а со мной тут вот знакомились… и луково так глазу прикрыли, улыбочку спрятали, конечно муж ревнует))) Вам-то явно льстит, что знакомятся)

Картинка по теме: Рассказывать ли мужу об ухаживаниях?

Яна, Москва
3

​Ульяна, у меня похожая ситуация была! Муж совсем не ревнивый ( ну это я так думала), тоже на мои рассказы о внимании со стороны других мужчин очень спокойно реагировал. Ну и я ему без задней мысли рассказывала обо всем. Ну может если только чуть-чуть хотела вызвать ревность.

А потом он как-то в один прекрасный день как вспомнил мне все! Что и на работу платье короткое надеть нельзя и с некоторыми знакомыми чуть ли не запретил общаться, что я тут уже задумалась..

Сейчас могу иногда мужу что-нибудь рассказать, посмеяться например над какой -нибудь ситуацией, но не все конечно рассказываю. Да и в последнее время меня эти посторонние мужчины, настойчивостью своей, очень напрягать начали! Я на них внимания совсем не обращаю. Ну не интересны мне они, поэтому и значение их вниманию перестала придавать.

Марика, Москва
3

​да не стоит ничего лишнего говорить партнеру. вообще, зачем говорить? подчеркнуть свою привлекательность в его глазах? какую пользу он получит от этой вашей информации, укрепит ли она ваш брак? Вот о чем надо думать, прежде чем правду сеять. Думайте головой. И , конечно, у мужа вылезла ревность, не ее ли вы неосознанно провоцировали, говоря, как вы интересны другим самцам? Молчание – золото!

Мася, Москва
2

​Ой, здесь такая тема…а как вообще можно допустить ухаживания будучи замужем…разовые да, но нужно пресекать я считаю.

Что касается рассказывать мужу, хм…я считаю, что можно рассказать если к тебе пристали пожаловаться…что бы разобрался…..но а если это флирт мое мнение нет. Он может конечно и промолчит, но поверьте найдется минута когда он вам это вспомнит и обвинит вас в том чего и не было.

А если таким образом вызвать ревность надумаетесь….то даже не начинайте мой вам совет. Как бы не говорили, что мужчина должен гордиться своей женщиной когда на нее смотрят…..но так как мужик собственник, я считаю стоит промолчать от греха подальше.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово