В сети появились неизвестные снимки легенд советского рока


Привет всем нашим! Если вы со мной, то поделюсь замечательной новостью.В сети появились ранее неизвестные снимки Виктора Цоя, Константина Кинчева, бориса Гребенщикова и других рок-исполнителей советской эпохи.. Певица и актриса Джоанна Стингрей выложила в интернет фото с нашими любимчиками.

Новые снимки отражают периоды жизни с 1984 по 1989 годы, они также примечательны тем, что Джоанна знакома с рок-музыкантами не понаслышке. Она жила в СССР, будучи замужем за музыкантом группы «Кино» Юрием Каспаряном. Естественно, женщина проводила немало времени среди наших рокеров, и, конечно же, их встречи увековечены на фото.

Сейчас Джоанна Стингрей живёт с мужем в США. Но, после жизни в союзе она успела популяризовать советскую рок-культуру на Западе. Наших музыкантов слушают в Европе и сейчас.

Фото на тему: В сети появились неизвестные снимки легенд советского рока

Фото на тему: В сети появились неизвестные снимки легенд советского рока

Автор темы: Кира (Москва)

Просмотров  1330

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

Интересно посмотреть на фото такой давности.  Выглядит все естественно и живо, в узком семейном кругу,либо дружеском. А если говорить изменились ли они, наверно повзрослели), а так очень похожи и можно сказать, что даже и не изменились!. Фанатам и любителям этих певцов-рокеров думаю интересно понаблюдать и посмотреть на своих кумиров в молодости. Отличается нынешняя молодежь от молодежи тех времен, даже по фото видно.

Лена, Москва
2

​Я очень люблю смотреть фото известных людей в обычной домашней либо дружеской обстановке. Когда они фотографируются не для публики, “надев на себя маски”. Да, фотографии жизненные, настоящие. Думаю фанаты порадуются таким вот фотографиям легенд советского рока. Как говорится “Рок жив всегда!”)))

Надежда, Москва
1

Мне очень нравится группа “Кино”,я до сих пор их слушаю,и восхищаюсь ими!))Это так здорово,когда всплывают какие-либо ранее не известные факты о любимых исполнителях…И для меня ЦОЙ ЖИИИВ!!)))

Василиса, Саратов
1

​Охоохо меня больше впечатлил вид сзади)Не ужели раньше так все было обставленно)Как прям у меня у бабушки дома)Цой очень хорошие песни писал которые и сейчас звучат и пользуются популярностью у молодежи.Я молодая и слушаю его песни,потому что в них есть что такое что цепляет за душу…

Тома, Кемерово
0

Хоть я и не фанатка рока , но мне тож интересно посмотреть на старые фотографии Викторая Цоя, как то кажется что все его знают и всегда напевают песни когда слышат, ту же песню “группа крови”, она очень популярна до сих пор.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово