Гипноз для похудения: отзывы


Народ, интересует меня вот что: можно ли реально похудеть под гипнозом? Наткнулась намедни на рекламку — предлагают похудеть на 10 килограммов за 10 сеансов. То есть по килограмму за сеанс, получается. Темпы вроде не жесткие, а вполне нормальные, ну я вот и задумалась. Используют же гипноз для лечения курения и алкоголизма, например. И очень эффективно используют: знаю массу подтверждающих примеров! А вот худеть с помощью этого метода среди моих знакомых никто не пытался. Но ведь, судя по аналогии должно помочь, как вы считаете?

Сумма за сеанс немаленькая, не хотелось бы выбросить деньги на ветер. Но и похудеть самой никак не получается, сколько ни пыталась! Надоело ходить толстухой, хочу изящную фигурку! Говорите, стоит ли пробовать гипноз для похудения?

Фото на тему: Гипноз для похудения: отзывы

Автор темы: Ната (Москва)

Просмотров  16266

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ольга, Москва
5

Во мне говорит еврей, поэтому нафиг гипноз. Деньги эти лучше потратить на спортзал или купить тренажер дома.
​Обычные НЛП-техники помогут не хуже, если делать их со знанием дела. Сам себе навнушал и молодец.

Таня, Москва
4

 ​Гипноз – это штука действенная! Ведь она направлена на наше подсознание. Которое в свою очередь влияет на наше сознание и наши мысли! Главное чтобы гипнотезер был хороший и проверенный, а то в последнее время много шарлотанов развелось!

Так что если вы решили обратиться к такому человеку за помощью, то наведите про него все справки и узнайте отзывы его клиентов!

Аня, Москва
2

​Я думаю, что от гипноза  реально можно похудеть, потому что тебя как-бы настраивают на это..всё же происходит через механизм внушения, так что это очень серьёзный и действенный способ.

Марина, Красный Сулин
2

​Еслиб так просто было похудеть под гипнозом,то наши обожаемые звезды,давноб были все стройными!

Даша, Москва
0

​Шарлатанством отдает на самом деле, не потому что метож сомнительный. А потому что за один сеанс обещают избавить от 1 килограмма. Люди, не ведитесь. А если все таки решились обратиться к психологу или психотерапевту с проблемой веса- тщательно и серьезно выбирайте клинику и врача. Удостоверьтесь что есть высшее образование, присвоенная квалификация и опыт у доктора и лицензия на право ведения деятельности у клиники. А то у нас любят в сейчас проходить моментальные курсы, тренинги и все, вперед и с песней про быстрое похудение людям “помогают”.

Кроасанчик, Новосибирск
0

​У меня подруга пробовала кодироваться от ожирения. Весит она немало, да и кушает много. Ещё и пить пивко по выходным любит. Решила она, в общем, со всем этим завязать и похудеть. И, если алкоголизм у неё как таковой не проявляется, то с чрезмерным употреблением пищи надо что-то решать. Посетила она курс психотерапии. Не знаю, все сеансы или нет. Но, какое-то время ей удавалось клевать, как птичке и заниматься собой. Правда, хватило подруженьки ненадолго. Где-то через пару месяцев она сорвалась и стала кушать ещё больше. А вес, сами понимаете, не стоит на месте.

Картинка по теме: Гипноз для похудения: отзывы

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово