Как отбить парня у подруги?


Я в ужасной ситуации! Мне нравится парень, с которым встречается моя лучшая подруга! И когда мы с ним оказываемся в одной компании, я начинаю флиртовать с ним, и ничего не могу с собой поделать!

Мы с моей лучшей подругой дружим уже больше 10 лет, с самого первого класса. У нас если и были ссоры, то по пустякам, через час уже все забывалось. Никакие парни не могли нас рассорить. Да у нас и вкус разный, всегда нравились разные мальчики. А тут — ну просто не знаю, что происходит!

Моя подруга познакомилась с парнем через наших общих знакомых. То есть мы все — в одной компании. Сначала они просто общались по-дружески, а буквально пару недель назад начали встречаться. Я-то думала, что они просто друзья и хотела сама с ним встречаться! А тут вот так вышло!

Понятно, что н ей тоже нравится, и если я ей скажу о своих чувствах, то вряд ли она так просто мне уступит. Ну и вообще — как это сказать?

Мне очень хочется быть с ним вместе, я просто с ума схожу, когда вижу их вдвоем! Конечно, я не хочу ссориться с подругой, но без этого парня мне вообще не хочется больше ничего! Думаю о нем день и ночь! Понимаю, что это отвратительно, но ничего не могу с собой поделать… Не судите… Дайте совет, как отбить парня у подруги? И как с ней остаться в хороших отношениях, если это вообще возможно….

Фото на тему: Как отбить парня у подруги?

Автор темы: Женя (Свердловск)

Просмотров  1752

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Москва
4

​а что, если он ваша любовь! Действуйте-злодействуйте. в любви рецептов нету, знаете ли! Если это ТВОЕ, бери и не морочься моральными принципами. Бред это все.

Лера, Москва
1

​Женя, надеюсь вы пошутили??? Если нет, то хреновая из вас подруга. Вы дружите больше 10 лет и готовы у нее отбить парня… И вообще странно, если вы такие хорошие подруги почему вы до этого еще не обсуждали то, что он вам двоим понравился.

А вообще может это ее судьба. И в итоге вы только испортите отношения с ней или же вообще потеряете подругу. Другой вариант, что может вы с ним сойдетесь, но будет страдать подруга, да и вообще в итоге вы может с ним не сойдетесь характерами или же его сможет увести другая, как и вы от подруги, только уже от вас.

Если это ваш человек, то все равно он потом будет с вами. И не надо никого отбивать. 

У меня была ситуация, когда подруга начала встречать с парнем, а он через две недели позвонил и спросил, как с ней расстаться и начать общаться со мной, но так, чтобы она не обиделась. Она была рядом и все это слышала. Истерики не было предела. Ну я конечно с ним не стала встречать, но она очень была обижена первое время.

А на вашем месте, я бы оставила все, как есть. Что что, но настоящую дружбу на парня я никогда не променяю. Тем более не зная сложится с ним или нет.

Вика, Кемерово
1

​Не хочется давать вам такие советы, но что ж, если это любовь, то вам просто необходимо во всем признаться парню и, если это будет взаимно, то уже вместе решить, как поступить с вашей подругой. Можете дождаться их первой ссоры или размолвки. Это, понятно, подло, но в любви и на войне все средства хороши.

Правда, вряд ли ваша подруга после этого останется подругой. если бы со мной так поступили, я бы не простила, честно. Так что для начала выберите. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово