Как отметить годовщину свадьбы?


Через несколько дней у нас с мужем годовщина свадьбы — 5 лет. Наш первый небольшой юбилей, так сказать. Годовщина выпадает как раз на 8 июля — День семьи, любви и верности, то есть совпадает с различными массовыми гуляниями.

Идти в кафе или ресторана поэтому не хочется — они все будут забиты, да и это уже приелось и наскучило.

Хочется чего-то интересного, необычного, но не слишком уж затратного или сногсшибательного. Мы оба любим спорт, экстрим и всякое такое, но пока к этому не готовы, потому что у нас маленький ребенок и оставить его не на кого.

В общем, нужен какой-то нестандартный вариант. Что-то что было бы нескучно, но и можно было б делать и с ребенком. Ах да! Ну и еще желательно не безумно дорогое, все таки кризис не только в стране, но и у нас в кошельках)

Короче, подскажите нам, как отметить годовщину свадьбы?

Фото на тему: Как отметить годовщину свадьбы?

Автор темы: Светлана (Екатеринбург)

Просмотров  1886

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

Может просто посидеть дома за ужином приготовить что-нибудь этакое))) вкусно и романтичное, вот только жаль, что ребеночка даже на пару часиков оставить нельзя с кем-нибудь…

Может Вам придумать квест…. только не просто с заданиями, а  с памятными датами, фотками.

Но вообще это праздник не только Ваш Светлана, но и Вашего мужа…и хотелось бы сделать так, чтобы и он был в этом задействован…

Но нужно точно знаю с Вашей стороны сделать романтический ужин и какой-нибудь сюрприз…. думаю калаж Ваших фото (может момент знакомства) будет хорошо.

А если умеете петь песню, стих сочините ему.

Алла, Москва
1

​А я бы повторила первое свидание, которое понравилось нам обоим!  Вы представляете, вернуться в те времена и все такое.. Это же здорово и романтично. Правда ребеночка нужно будет отдать родителям на время.

Но романтика подогреет ваши отношения – однозначно

Инга, Москва
1

​Годовщина свадьбы- люблю этот праздник! Так же отмечаем с мужем каждый год. 

В прошлом году, 12 августа, отмечали с любимым четыре года совместной жизни. Ребеночку тогда полтора годика было, мы его бабушке оставили, а сами поехали на целый день в аквапарк! Провели время здорово, а после в кафе зашли, отметили.

Ваша дата выпадает на жаркие денечки, может вам стоит устроить пикник на природе? Да и ребеночка с собой можно вщять. Но конечно, лучше бы ребенка оставить на кого-нибудь, и уделить время с мужем друг дружке!

Моя подружка вместе с мужем в спа ходили, им очень понравилось!

Тамара, Омск
1

​Я вообще считаю, что годовщина свадьбы – праздник двоих. И искренне не понимаю, когда люди отмечают это в шумных компаниях, превращая это в пьянку. 

Советую придумать что-то романтичное. Сделайте пикник на природе, например. Можно и с маленьким ребенком. Тем более, середина лета. Позаботьтесь о всем необходимом заранее, садитесь в машину и вперед.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово