Как меняется мужчина после свадьбы?


Девушки, привет! :) Думаю много замужних девиц здесь сидит. Меня интересует такой вопрос, изменился ли ваш любимый человек после свадьбы? Поменялось ли отношение к вам?

Просто многие подруги мне говорят, чтобы я замуж не спешила. Что стоит только сыграть свадьбу и вся сказка закончится. У нескольких мужья даже руку на них поднимают, хотя до свадьбы ангелочками были. Кому-то с подругами видеться не разрешает, у кого-то никакой романтики и нежности.

Неужели все правда так плохо? Мы с парнем любим друг друга. Он можно сказать носит меня на руках. Если например, у меня у подруге, когда она говорит мужу, что устала на каблуках, он отвечает, что нефиг было их надевать. А мои же предлагает присесть, усаживается на корточки, снимает туфли мне, чтоб ножки отдохнули.

Нет, он не подкаблучник. Вот со мной он такой нежный. Но неужели после свадьбы вся нежность исчезнет и он тоже превратится в грубого мужлана??

Фото на тему: Как меняется мужчина после свадьбы?

Автор темы: Сонечка (Якутск)

Просмотров  1659

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Эля, Москва
3

​Знаете, Сонечка, я бы не сказала, что мужчины после свадьбы кардинально меняются. Тут даже больше от женщины зависит! Мы когда поженились с любимым, он только в лучшую сторону поменялся. И кушать готовил, и убирался, и по вечерам меня встречал. А мне вот все стыдно было, что я вся такая занятая (работа, учеба) плохо о муже забочусь.

Стала посвободней, стала сама все по дому делать, старалась, что б муж на все готовенькое приходил. Конечно за пол года стараний моих, муж привык к хорошей жизни и обленился немного.

Но это я вовремя опомнилась, сейчас друг другу помогаем, поддерживаем!

Ника, Красноярск
3

Мы до свадьбы встречались долгое время, но после свадьбы ничего особо не поменялось. У нас всегда были доверительные и теплые отношения, после свадьбы они остались.

Т.е не стало такого, что вот я жена значит сиди дома со мной, или вот я муж-глава семьи, неее.

Друг друга спокойно отпускаем, отмечаем праздники и вместе и раздельно, в общем у нас со свадьбой не изменилось ничего, только штамп в паспорте. 

Лапушка, Москва
3

Ну если вашим подругам с мужьями не повезло, что ж, могу только посочувствовать! И посоветовать разводиться. обычно человек проявляет себя и до свадьбы, если встречаться длительно, просто они не разглядели за пеленой влюбленности.

Мы с мужем встречались месяц до свадьбы. Нет, мы женились не в прошлом веке, а вполне себе в этом. Просто решили, что если будет плохо,то разведемся, а если хорошо -то чего тянуть со свадьбой? Хотя для многих такой недолгий период ухаживаний — шок. 

Да, за это время мы не узнали друг друга прямо хорошо. Потому первый год были ссоры и недомолвки, притирались мы. Ну, ничего, смогли пойти на компромисс, потому что отношения нам важнее каких-то глупых принципов.

Так вот я вам скажу. Мой муж после свадьбы поменялся только в лучшую сторону! Бросил курить. Начал интересоваться книгами. Занялся спортом. ​Появился интерес к путешествиях и хорошей одежде. Но поменялось ли отношение ко мне? Нет. Он любит меня так же, как и до свадьбы, как и в первый год, как и надеюсь, будет любить всегда.

Есть и романтика, и спонтанные поступки, и ходим мы часто куда-нибудь. Вообще, все зависит от обоих.Если девушка будет сидеть сложа руки и ждать романтики, то ничего не дождется. После свадьбы вы партнеры. Вы все делаете сообща, а не муж предлагает,жена соглашается. Предлагать нужно и жене! И мотивировать! А те, кто жалуется, либо прилагает недостаточно усилий, либо просто не хотели видеть правду до замужества.

Картинка по теме: Как меняется мужчина после свадьбы?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово