Как похудеть чтобы не уменьшилась грудь?


Вот у меня дилемма, или похудеть и ходить с нулевым размером, или быть как сейчас, но с грудью. Что делааать???

У меня есть лишний вес, ну, килограмм 10 точно. Он мне не мешает, в плане ходьбы и т.д, но хотелось бы, конечно, быть стройной. И есть но, моя грудь! Она у меня нормального размера, как мужчины любят)) но я боюсь, что похудею, грудь соответственно тоже сдуется и моя грудь будет похожа на уши спаниеля. Или вообще не будет..хотя что хуже, я даже не знаю!

Вопрос: как похудеть, чтобы не уменьшилась грудь? Такое вообще возможно? Или после похудения мне потом только деньги копить на увеличение?

Поделитесь вашим опытом, пожалуйста! Может, я зря себя накручиваю и грудь при мне остане

тся? Вдруг есть какая-то статистика в это? Или генетика это определяет? Ну, или какие упражнения мне не нужно делать, чтобы грудь при мне осталась?

Очень жду ваших историй и опыта!

Фото на тему: Как похудеть чтобы не уменьшилась грудь?

Автор темы: Ксения (Санкт-Петербург)

Просмотров  2097

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
0

​Добрый дееь Ксения. Скажу вам сразу, размер груди определяет генетика. Ведь наша грудь состоит из молочной железы и жира. Девушки поправляются, жир по телу распределяется равномерно и соответственно увеличивается грудь. Ну а при похудении наоборот.

И вот будет ваша грудь после похудения такой же объемной и красивой, зависит от размера вашей молочной железы. Если она у вас сама по себе большая, то грудь и останется большой. Ну а если маленькая, то жир уйдет и грудь уменьшится и обвиснет.

Саму грудь вы никогда не накачаете, так как в груди мышц нет. Но у нас есть мышцы, которые держат нашу грудь. Вы можете их почувствовать, когда прикоснетесь лодошкой к лодошке напротив груди и будете давить руками в сторону друг друга. Вы почувствуете, как работают эти мышцы.

Поэтому нам необходимо укреплять мышцы, которые держат нашу грудь. Лучшие упражнение-это отжимания, и описанные выше надавливания. Так же планка и работа с гантелями.

Марина, Хабаровск
0

Оставить пышность груди при потере лишнего веса не получится. Физиология такая. Против природы не попрешь) Да и разве красота в груди?! 

В глазах она, девочки! В них же и страсть, сексуальность и любовь к себе)

Картинка по теме: Как похудеть чтобы не уменьшилась грудь?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово