Мать разрешает своей 7-летней дочери краситься в школу


Я всегда знала, что далеко не все американцы адекватны, и вот в который раз в этом убеждаюсь. Американка Фарра Абрахам вполне спокойно относится к тому, что ее маленькая дочка красится. Ей всего семь лет!

Мать разрешает ей ходить с макияжем в школу, и даже отстаивала это перед директором. К слову, директор с этой школы уволился, после того, как не смог запретить этот беспредел.

По мне – мамаша сумасшедшая! Ну есть же границы! Зачем со столь юных лет портить лицо косметикой, это же дьявольская нагрузка для кожи!

Фарра – бывшая участница реалити-шоу, у нее есть свой инстаграмм, в который она выставляет свои личные фотографии, в том числе и фото дочери. Естественно, очень много критики. Ребенок везде при полном макияже. Где-то там даже выставлено фото девочки в бикини и накрашенной.

Мне даже не по себе. Честно. Учитывая, что современное поколение в принципе растет более извращенное, вот такое преждевременное взросление ни к чему хорошему не приведет. Ну блеск для губ, там ноготки подкрасить еще куда ни шло, но полный мейк-ап явно перебор…

Фото на тему: Мать разрешает своей 7-летней дочери краситься в школу

Автор темы: Лена (Москва)

Просмотров  1919

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​О боже, вот честно глянула на фото….да конечно красотки….ну так на раз, ведь у маленьких своя красота, куда еще и красить их….смотря на эту девочку….такое ощущение, что она уже взрослая….

Вообще честно не понимаю…зачем….можно где-то и разрешить, но нужно ребенку объяснять, что рано еще и что она и так красивая, да и вредно это для молодой кожи…и не нужно ей совсем!

Да такие есть и не только в Америки поверьте и у нас таких хватает. 

Я думаю, что мать здесь совершенно не права, так не должно быть, что же вырастит с этой девочки, что будет с ее кожей к 20 годам….

Оксана, Москва
1

Мда..что тут сказать! Впервые вижу такую мамашу. Может она и к личной жизни относится как к шоу и с детства приучает к этому свою дочь. Знаю, что в Штатах очень популярны конкурсы с маленькими девочками. Типо “мини Мисс”. Я видела с них фото, где девочки в три годика накрашены так, как я не крашусь в тридцать!

Не понимвю зачем ребенку макияж. Девочка без него намного красивее и милее! У этой Фарры что-то не то с головой! Ведь для молодой кожи это очень вредно!

Елизавета, Москва
1

​Боже! Как по мне, так это полная дикость! Приучать ребенка, тем более девочку с малолетства штукатуриться для того, чтоб делать фоточки в инстаграм, чтоб нравиться противоположному полу или в принципе привлекать внимание. Ну к чему это все в 7 лет?! И что с этой девочки будет, когда она дорастет до подросткового возраста?! Разве это мамаша? Да это ж сутенерша какая-то!!!

Вообще сейчас странная тенденция – одевать своих детей, как маленьких взрослых, учить их надувать губы уточкой, делать неприличные жесты. Многим родителям это кажется “прикольным”. Но это неприкольно!!!! Это ужасно! Детишки вырастают, не видят границ, а потом у нас то рожают в 12, то одноклассниц насилуют в школах. 

Картинка по теме: Мать разрешает своей 7-летней дочери краситься в школу

Ольга, Москва
1

​Мартышки две. Девочка выглядит старше, кожа от косметики портится с ранних лет. Взросление и пубертатный период наступают раньше времени, психологически девочка не готова к взрослости, тем более общество вокруг взрослеет позднее. Ну и смысл? Мне всегда интересно, кто все эти люди? Теперь я вижу, кто. Мир разнообразен.. конечно. Но я не могу сказать, что меня радует такое поведение мам. Я бы еще сказала, но мне лень. Спасибо за внимание. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово