Наталья Бантеева до и после пластики. Фото


Кто смотрит Битву экстрасенсов, тот я) Ну и вы же смотрите, я надеюсь) А кто ваш любимый герой? Можете даже стареньких называть) Мой любимый, точнее любимая — Наталья Бантеева.

Вообще-то многие спорят насчет того, есть ли у нее способности в принципе, ну и насчет того, насколько она сильная. Хотя это, по-моему вполне очевидно. Но она мне нравится совсем даже и не поэтому!

Я почитала ее биографию. Это ж просто роман какай-то! У нее и детство трудное было, и с родными проблемы, она еще и сидела, представляете?! А потом ушла в монастырь! Вот это жизнь! Там, в монастыре, кстати, и решила ж не заниматься черной магией, за что ее очень уважаю… Но это что-то отскочила от темы)

Так вот. Последнее время смотрю на ее фото в сети. Мне кажется, она сделала пластику. Ну смотрите, какая раньше была, а какая теперь, вот она Бантеева до и после пластики:

Фото на тему: Наталья Бантеева до и после пластики. Фото

Или она просто стала больше за собой следить и грамотно подбирает прическу и макияж? И все-таки, мне кажется, губки и форму носа подкорректировала… Ай, даже и не знаю! А что вы скажете?

Фото на тему: Наталья Бантеева до и после пластики. Фото

Автор темы: Юляшка (Ростов-на-Дону)

Просмотров  4452

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Санкт-Петербург
1

​я думаю что хорошо поработал ортодонт с ней,  и операции не делала, просто переборщила с филерами в щеках, и ботоксом так что глаза изменились, и губы испортила. Я когда первый раз ее после изменений увидела, подумала “клон” Бантеевой под нее косит, сразу же появилось желание сравнить до и после. И до нравится больше, яркие глаза, живое лицо. 

Марина, Иркутск
1

​Я битву экстрасенсов не смотрю, но почему то многих героев оттуда знаю..то рекламы, то в инете наткнусь. Но вот Наталья Бантеева меня поразила, если б скинули фотку после, я б и не подумала, что это она!

Вообще, изучила фотографию уже вдоль и поперек, но пластики я чет не вижу, но ведь глаза не врут, она абсолютно другой стала! Наверно, дело все таки в макияже, в бровях да и в цвете волос, конечно. Все таки, такая разница и сразу очень бросается в глаза, а если постепенно было бы, то никто о пластике и не говорил бы.

Я по именам/фамилиям только последних знаю, Шепса и Мэри, мне нравилось больше за их парой наблюдать, переживала, что расстались,но вроде сейчас норм, а может и пиар такой был, перед битвой.

Еще помню Лилия Хегай нравилась и Зирадин, хорошо они участвовали, пару выпусков смотрела с ними. А еще Гиберт нравился, но чисто внешне:)как в проекте он участвовал не знаю

А ещетак была такая блондинка, не очень давно..Джулия, во! эффектная очень

Тося, Москва
1

Я не уверена, что здесь дело в пластике. Мне кажется, что в смене образа. Я не исключаю, что она сделала пластику, но тут она какая-то не явная. Или может быть такие фотографии.

Конечно, сравнивать, когда она без макияжа и при полном параде, будет вау))) А в целом, молодец!)))

Света, Москва
1

​А мне Нвталья Бантеева никогда не нравилась. Способности то у нее есть, она себя сильным экстрасенсом зарекомендовала, но вот злая он какая-то и взгляд не добрый! Матерится очень сильно, а это женщину не красит. 

Судьба у нее конечно не однозначная! и в тюрьме побывала, и черной магией занималась, а потом по своей воле в монастырь пошла! Последнее конечно похвально, я про этот период ее жизни даже и не знала! Ну и было бы странно, будучи в монастыре черной магией заниматься, церковь то вообще магию не признает, ни черную ни белую.

Ого! А внешне она и правда очень изменилась!  Я думаю пластике лица имеет место быть!  Стала намного ухоженней выглядеть. Но все равно,  взгляд не добрый. Хотя новая внешность делает ее выражение лица мягче.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово