Ободки с цветами: тренд сезона


Ну наконецто в моду входят романтичные и женственные аксессуары! Вы только поглядите на эти ободки с цветамипомоему, это будет самый милый и яркий тренд этого весеннелетнего сезона. Выглядит оригинально, невероятно задорно и стильно. Подойдет любой девчонке на любую длину и оттенок волос! А весной и летом, когда буйствуют самые разнообразные краски, так и вовсе их можно одевать просто по настроению, не дожидаясь какогото особого случая.
Сейчас в моде несколько видов таких ободочков, так что подобрать именно то, что подходит вам, не составит труда.

Толстые ободки, напоминающие украинский национальный венок

Фото на тему: Ободки с цветами: тренд сезона

Толстые ободки, напоминающие русский кокошник

Фото на тему: Ободки с цветами: тренд сезона

– “Моно“-ободки с цветами одного цвета

Фото на тему: Ободки с цветами: тренд сезона

Винтажные тонкие ободки на лоб с с цветочками и листиками

Фото на тему: Ободки с цветами: тренд сезона

Высокие ободки в стилеФрида Кало

Фото на тему: Ободки с цветами: тренд сезона

Ну разве они не прекрасны? Обязательно прикуплю себе парочку к началу лета!

Автор темы: Дарья (Москва)

Просмотров  2021

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина, Москва
1

​Мне всегда нравились такие ободки, я считаю они дополнят любой, летний, весенний образ. Смотрится оригинально. Можно делать как с живых цветов так и с исскуственных. Еще я думаю очень красива будет такой ободок смотреться на невесте только цветы по нежнее взять нужно.

Инна, Красноярск
1

​О, это такая популярная тема! Ободки с цветами! Нереальный бум популярности! Я работаю в магазине, где продается все для украшений своими руками. В последнее время, куча девочек приходят и спрашивают заготовки- ободки и сами цветочки всякие. Это очень классно. когда в девушке, которая с виду производит впечатление прожженой клубной девицы, у которой вся жизнь вертится между универом, бойфрендами, шоппингом, косметологом и клубной жизнью, желает сделать что-то своими руками. Любое ведь творчество развивает)) А есть одна такая чика-покупательница, она настолько уже вошла во вкус, что начала продавать эти ободочки.Думаю у нее попрет!))

Катрин, Москва
1

И мне такие ободки очень нравятся! У меня даже есть один такой, с красными цветами. Я его еще летом 2015 года носила! И на меня все так глазели)) А этим летом уже не так интересно будет, ведь в самый пик моды  такие ободки будут почти у каждой девушки!

Мася, Москва
1

​Да смотрится очень красиво, нежно   оригинально, можно и на праздник  так пойти и на каждый день вместо обруча думаю будет не плохо….под наряд подобрать…я такие ободки у знакомой видела сама делает с живых цветов.

Алиса, Тула
1

Всё новое-это хорошо забытое старое. Предшественником ободка такого был веночек. А цветы в волосах всегда смотрелись романтично и идут всем дамам от мала до велика. Современный вариант мне конечно же нравится намного больше. Тут и разнообразие цветов и фактура и буйство красок максимально приближенные к природным. Красота одним словом.

Аня, Москва
1

​Смотрится очень красиво, если цветочки маленькие, такие как моно-ободок) А вот если очень большие, то это уже уродство( Во всем должна быть мера, на мой взгляд!)

элечка, москва
0

​Какая красота!!! Очень красиво смотрится. Не даром говорят,что цветы – для женщин. Если бы умела делать такое чудо,то каждый день летом одевала такие ободки. 

Мариша, Питер
0

​Очень здорово,так трогательно смотрятся женские лица в этих овалах ободков и цветов!Сама,чувствую,прикуплю такой,как подвернется.Как никак весна время романтики,нежности,женственности,а такой аксессуар все это прекрасно передает.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово