Осенние тренды 2017 в макияже, маникюре и прическах


Каждый сезон дизайнеры, визажисты и парикмахеры выкидывают что-то такое, что нам к этому приходится как-то привыкать, смиряться, а кто-то и с писками и визгами бежит и делает.

Вот и на этот раз все эти личности постарались и придумали что-то эдакое, надо сказать, некоторые варианты вполне ничего)

Ну, например, губы. Вампирские должны быть! Как? А вот покусанными их нужно сделать, ибо модно! Ну, нанести помаду, а потом покусать..пусть все завидуют и думают, что это вас любовник так в порыве страсти!

Фото на тему: Осенние тренды 2017 в макияже, маникюре и прическах

А с ногтями что? Ну, тут все не так страшно и не совсем ново. Налепить побольше страз на ногти и будете выглядеть дорого бохато. А если и совсем с дуба рухнули, так еще и на губы, да побольше. Хотяяяя, они придумали делать пирсинг в ногте! Но почему придумали, когда это было уже модно лет так 12 назад! В школу ходила и сама колола, лично!

Фото на тему: Осенние тренды 2017 в макияже, маникюре и прическах

Фото на тему: Осенние тренды 2017 в макияже, маникюре и прическах

С волосами тоже все попроще, то косы! Как в старые русские времена, сделать легкую небрежность и вы точно в тренде!

Фото на тему: Осенние тренды 2017 в макияже, маникюре и прическах

Неохота макияж делать? Тут вам маска поможет, причем настоящая, карнавальная такая. А инстаграмм и вовсе впереди планеты всей, он уже и в фильтрах их добавил, так что пользуйтесь и привыкайте! Но и правда, лучше маска, потому что модно делать стрелки какие-то невероятно неровные и такие же тени, геометрические. Видимо, сначала их нанести, а потом и масочку надеть.

Фото на тему: Осенние тренды 2017 в макияже, маникюре и прическахФото на тему: Осенние тренды 2017 в макияже, маникюре и прическах

Фото на тему: Осенние тренды 2017 в макияже, маникюре и прическах

А еще снова челка вернулась и сууупер короткое каре! Я не знаю кто такое решится сделать, пожалуйста, не повторяйте ошибки этой девушки! И волосы тоже поярче нужно делать, до сих пор модно!

Фото на тему: Осенние тренды 2017 в макияже, маникюре и прическах

Фото на тему: Осенние тренды 2017 в макияже, маникюре и прическах

Ну как вам, приглянулось что-нибудь? Войдете уже в эти осенние тренды 2017? Немного осталось времени!

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  1261

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Элиста
0

​Е-моееее! Да, конечно, все понравилось, дайте два!))) Я осенью губы все время гигиеничкой усиленно мажу и мажу, думаю, что  такое то, все какие-то обветренные, потрескавшиеся, словно покусанные. И ни фига эта гигиеничка не помогает — живу в степи, ветер вечный. А, так то ж я в тренде-то наконец буду, че я?!)))

Волосы тоже обрежу, конечно. Не, к стилисту не пойду. И овал лица на фиг, не буду учитывать, и структуру тоже. Просто скажу: оболваните на полголовы. Да по фиг, как выглядеть будет, главное-то, в тренде ж буду-то!!

И стрелки себе намулюю, ага. Хорошо, что как раз маленькие и аккуратные никогда не получались. Опять же — я, оказывается, по моде все делала. Только я тогда не знала, но теперь-то знаю! И намулюю побольше да поярче, действительно, если че потом маску надену и стразов залеплю)))

Ужас, конечно! ну кто все это придумывает, непонятно. И главное, ну неужели этому кто-то будет следовать? Это же какая нелепица — на пальцы стразы клеить и пирсинг делать. Да, ноготки должны быть аккуратными, но как руками работать-то потом? это ж вообще ни к чему не притронься. Я эту тенденцию со стразами в ногтях вообще никогда не понимала.

единственное, что приглянулось — волосы в косы. Коса — это красиво и удобно, небрежная — еще и стильно, не растрепанная, конечно. А как сейчас ходят — длинные волосы и все по ветру, путаются, на других налипают, жесть. Какой неприбранной с длинными патлами распущенными смотришься в 99% случаев. У остальных красивая  шевелюра, ее можно и так оставить))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово