Парень оскорбил меня перед друзьями. Как быть?


Девочки, в общем, произошла такая ситуация, мы с моим мч пошли на день рождение к моей подруге. Естественно все выпивали. Мы пошли провели часть гостей и когда возвращались мой мч упал и слегка ударился головой. После этого начался просто ужас.

Ему стало плохо, он не мог стоять на ногах и нес всякий бред. В том числе пытался кричать на меня и говорил, что знает, что я с кем-то сплю. Я не знаю откуда у него эта навязчивая мысль. За 3 года общения я ему не разу ни с кем не изменяла, а он постоянно мне не доверяет, проверяет телефон. Один раз, когда я спала, он сделала распечатку вызовов с моего номера.

Дальше-хуже. Естественно увидев его состояние мы собрались домой. Дома я его уложила и пошла в коридор поговорить с друзьями. Не прошло и 10 минут, как он выбегает из комнаты, кричит, что я шлюха и ударяет по лицу. Естественно друзья сразу его увели, но я была просто в шоке.

Потом он пришел в чувства, ничего не помнит, выяснилось, что у него сотрясение. За поведение он конечно извинился, но у меня остался сильный осадок. Не знаю стоит ли после такого продолжать отношения?

Фото на тему: Парень оскорбил меня перед друзьями. Как быть?

Автор темы: Софа (Пермь)

Просмотров  1588

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Москва
3

​Я честно говоря, больше всего боюсь в отношениях ревность. Там, где ревнивые мужчины-это не жизнь.

Но у вас, я так понимаю, ситуация где молодой человек поднял на вас руку случилась только раз. И к сожалению это все произошло на глазах у друзей…

Если бы я была на вашем месте, я бы наверное простила его. Если конечно у вас сильные чувства к этому человеку.  Все-таки сотресение мозга, да еще алкоголь, вот и переклинило что-то. И друзьям я бы так и объяснила, что в тот вечер у парня с головой проблемы были, что это последствия сотрясения))

Но вот если что -то подобное повторуитсч еще раз, уходите от него не думая! Иначе потом всю жизнь жалеть будете!

Лиса Алиса, Москва
1

Я понимаю, что вам обидно, но я, честно говоря, переживала бы о другом. Ну если, конечно, вам ваш мч дорог действительно. Если у него после удара головой сотрясение и такая реакция, то нужно срочно тащить его к невропатологу, потому что явно с мозгом что-то не то. И явно его переклинило. Ладно сейчас он наорал на вас, но ведь потом может случиться и что похуже. Причем не только в отношении вас!

Удар может спровоцировать что угодно, какие угодно патологии, особенно если они генетически заложены. Шизофрения, эпилепсия, психоз могут проявиться абсолютно в любом возрасте.

Так что если не хотите потерять человека в принципе, обратите внимание на его поведение, все зафиксируйте, особенно то, что вам кажется странным, запишитесь к врачу и будьте готовы к продолжительному лечению.

Маруся, Ростов-на-Дону
0

Авторша, вы в своем уме?! Сегодня оскорбил, завтра ударил, послезавтра избил? ​Да он больной какой-то , совсем неуравновешенный!

Не понимаю. Это ж надо себя настолько не любить, чтобы позволять каждой сволочи так издеваться над собой? Мало того нажрался, что уже недопустимо, так еще ругался! Алкоголь, значит, в этом случае для вас оправдание?! А потом вы его чем будете оправдывать? Шлите его далеко и надолго!!! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово