Посоветуйте креативную стрижку на средние волосы 2016


Девоньки, что-то меня понесло по парикмахерским. Отращивала я свои локоны, отращивала, и в один прекрасный момент вдруг поняла, что хочу креатива, причем креатива на своей голове))) В парикмахерские я предпочитаю ходить с фотографией нужной стрижки, так надежнее)))

Начались эксперименты с каре, которым никого не удивишь:

Фото на тему: Посоветуйте креативную стрижку на средние волосы 2016

После этого я сделала асимметрию:

Фото на тему: Посоветуйте креативную стрижку на средние волосы 2016

А потом рваную стрижку:

Фото на тему: Посоветуйте креативную стрижку на средние волосы 2016

Но все это мне уже кажется обыденным и неинтересным. Покидайте фотки современных креативных стрижек, пожалуйста!!!! Только что-то действительно стоящее, красивое и смелое! Но слишком короткое не люблю, что-то на средние волосы!

Автор темы: Тося (Москва)

Просмотров  2267

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Жвачка, Москва
2

​У меня была в августе стрижка под крутого такого ежика. Рукой проведи — уколешься. Сейчас октябрь, и этот ежик уже стал интересной такой стрижкой, которую я регулярно обрамляю, но продолжаю отращивать до лета. А летом планирую полностью обесцветиться и покраситься в голубой или розовый…еще не решила. 

Картинка по теме: Посоветуйте креативную стрижку на средние волосы 2016

Настя, Санкт-Петербург
2

​Стрижку под любопытным названием волчица не хотите? Говорят, она сейчас не на пике популярности и некоторые парикмахеры о ней даже не знают, но зато смотрится круто. Мне вот очень нравится, глядите!

Картинка по теме: Посоветуйте креативную стрижку на средние волосы 2016

Суть ее в том, что делает как бы шапочка сверху, но эта шапочка делается из рваных прядей, за счет чего даже на тонких волосах возникает объем. А нижние пряди можно сделать любой длины. Получается как бы волчья шерсть: немного лохматая, колючая. На мой взгляд, очень креативно, смело,но и не совсем под ноль)) Сама подумываю так подстричься, очень уж запала стрижка!

Кира, Москва
1

​А сделайте-ка вы себе каскад! Да, я понимаю, что каскад был в моде лет этак -цать назад, но ведь все новое – это хорошо забытое старое. К тому же каскад отлично смотрится на любые волосы, идет абсолютно всем, под любой тип лица, любую форму, любой стиль жизни и любой макияж! его можно уложить и волнами,и ассиметрией, и даже заколоть волосы если вам вдруг надоест ходить с одним и тем же на голове! Ну реально, мне кажется, отличная стрижка!

Картинка по теме: Посоветуйте креативную стрижку на средние волосы 2016

Мася, Москва
1

​Ой, вот такие все интересные, подскажите какие стрижки мне еще сделать скиньте фото, да ведь у кажого по этому совершенно вкус и я ведь не знаю какой у вас там тип лица, полное оно худое, какой стиль жизни у вас, может вы рокер или наоборот на саксофоне играете) то думаю прическе по манере жизни тоже разные будут. У каждого свое восприятие на это,  я вам конечно скину парочку какие мне нравятся, а вдруг наши вкусы схожи.

Вот там выши писали про выбритые, вот например, мне не нравится когда выбрит бок или пол головы, смотрится как что-то не доделанное.

А вообще не гонитесь вы за модой по прическам да и в общем, главное, что бы вам было с этой прической красиво и комфортно, а остальное это просто выдумки, если вам красиво то на это будут обращать внимание, но если это модно, но вам не подходит, но это вызовет смех.

Картинка по теме: Посоветуйте креативную стрижку на средние волосы 2016

Картинка по теме: Посоветуйте креативную стрижку на средние волосы 2016

Картинка по теме: Посоветуйте креативную стрижку на средние волосы 2016

хотя я вот например больше люблю прически с длиной, и плевать на моду, зато красиво, длинное карэ на ровных густых волосах, мммм это просто сказка я только мечтать могу(((

Аделин, Питер
1

​Мне вот нравится выбритые виски)) Я может когда нибудь решусь на такое :)

Картинка по теме: Посоветуйте креативную стрижку на средние волосы 2016

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово