Пояс для похудения в аптеках продается?


Привет всем! Наверное, все не раз слышали по всяким телемагазинам про пояса для похудения. И хотя там всегда кричат, что у них самая-пресамая низкая цена, я как-то видела где-то точно такой же пояс по цене почти в два раза меньше. И вот вопрос, а пояс для похудения в аптеках или в магазинах продается? Где вообще его искать? Я не помню просто, где видела, а штука хорошая – замотался и пошел))

Автор темы: Алина (Москва)

Просмотров  4952

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марианна, Москва
1

​Ведь существуют разные пояса для похудения….есть который действует как сауна, есть который типо накачивает пресс и тот и то продается в аптеке…но я считаю, что лучше живой тренировки нет ничего не пояса ни массажа, все это хорошо в комплексе. И результат лучше тогда. Так что думаю не стоит Вам тратить время на поиски таких поясов, лучше вечерком пробежаться или попресидать, пресс покачать.

Мася, Москва
1

​Может эта штука(пояс) и хороший и помогает похудеть, но прежде, чем его использовать , я считаю , что нужно проконсультироваться с врачом, особенно женщинам. Ведь есть разные заболевания, при которых он противопоказан. Лучше займитесь спортом и начните правильно питаться, а не исчите легких путей! Удачи Вам!!!

Люда, Москва
1

Продаётся конечно. Но не пользуется такой популярностью по простой причине. Если его можно приобести в шаговой доступности просто сбегав в аптеку,тогда нет смысла в дорогой,яркой и многообещающей рекламе. Ну сами посудите,заветный пояс не становится таким желанным и чуть ли не единственной панацеей если можно купить пройдя 200 метров,грубо говоря,до ближайшей аптеки. 

Лизаветта, Находка
1

​В аптеках продается, особенно в специализированных, в отделе с бандажами и медицинскими корсетами. Только вот эффективен ли он, я не знаю. И очень в этом сомневаюсь. Сама его не пробовала, от подруг ничего хорошего про него не слышала, хотя есть у меня две приятельницы один на двоих покупали) Но ни одной не помогло вроде… Вообще, вы сами подумайте, если б была такая волшебная штука, которой замотался и – оп ля – похудел сразу, то разве ж тратили бы люди бешеные деньги на тренеров и фитнес-клубы, здоровое питание, услуги диетолога и т.д. и т.п.? Думаю, максимальный эффект от пояса лишь в том, что если все время в нем ходить, то живот постоянно находится в подтянутом состоянии и потеет, уходит лишняя жидкость. Вот и все. А вся фигура-то остается прежней…

Таня, Москва
0

​Пояс для позудения продается как в аптеках, так и в спортивных магазинах, по крайней мере я там их видела! Я свой и покупала в специализированном магазине, служет отлично, уже больше двух лет! Пользуюся периодически и вес мой всегда держится на одном уровне ( хотя я склонна к полноте)!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово