Приложение DietAlert настроит ваш мозг на похудение


И так. Лето в разгаре, а вы ещё не привели фигуру в порядок? Не успели сейчас, готовьтесь к следующему году. Трансформироваться никогда не поздно. Но изменение себя невозможно без подвижности, правильного питания и позитивного настроя.

А настрой и пищевые привычки вам поможет сформировать приложение DietAlert. Как сообщают разработчики, эта задумка станет особенно полезной для сладкоежек. По сути, это игра. Сначала пользователь нажимает на изображения любимых сладостей, а дальше активизируются другие режимы. Следующие опции будут ориентированы на выбранную игроком пищу.

Проще говоря, в процессе игры вы нажимаете клавиши, а вам демонстрируются полезные или вредные продукты. Если вы делаете осознанный, верный выбор в приложении, в мозг поступает соответствующий сигнал, и у вас появляется настрой на здоровое питание.

Резюмирую. Надо играть хотя бы по 10 минут в день, и уже через 6 игр появится готовность к переменам. По крайней мере, так гласят официальные результаты.

Фото на тему: Приложение DietAlert настроит ваш мозг на похудение

Автор темы: Ромашка (Москва)

Просмотров  1922

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Яна, Москва
3

​Не совсем поняла суть этого приложения… то есть появляются картинки продуктов питания, вредные и полезные, а я должна нажимать то, что мне больше нравится? А если я сладкоежка и буду нажимать только на сладости, то как мне это поможет перейти на правильное питание? Не понятно в общем..

И что касается меня, то сладости могу какое-то время не есть, а как увижу что-нибудь вкусненькое, то сразу захочу. 

Не знаю, я думаю, что это приложение пустая  трата времени…

Марина, Москва
2

​Любопытно, любопытно! Но, к сожалению, на андроиде этого приложения нет. Ну, либо оно еще не доступно. Либо я не смогла его найти.

А я бы поиграла! Во-первых, просто ради интереса. Во–вторых, я так понимаю, что здесь работает принцип визуализации. Мол, если ты сознательно смотришь на полезную еду и понимаешь, что она полезней, чем сладости, то и ешь потом полезную еду. 

Только все-таки сладкого, наверняка, все равно б хотелось. Вот я, как ни стараюсь все время питаться правильно и полезно, есть больше овощей и фруктов, а все равно без зефира не могу и дня! Ну разве только в процессе ишры идет какой-то гипноз или программирование)

Но все равно, думаю, приложение полезное.

Юлика, Москва
1

​Странно, даже очень. Надо попробовать. Психология ж. Может и сработать. Установки и поведение, все дела.

Пойду поищу

Зинаида, Москва
1

​Все сдвинулись уже на гаджетах чтоли? Через какие там 6 игр появится готовность менять? Уточните в реальности или в игре? Видимо, где-то там, на дисплее и будешь худеть, а не в реальной жизни. В зеркало смотрите, эффективнее, однако!

Лиза, Москва
0

​Да ну, бред какой-то! Играй в игрушку и похудеешь. Но это ж вообще глупость. Как можно прокачивая себя виртуально еще и накачаться в реальности?

Считаю, что для того, чтобы похудеть, нужно наоборот, снести все приложения с телефона, отдать компьютер соседять, одеть кроссовки и пахать, пахать, пахать! Вот тогда будет эффект. И похудение, и прокачка, и рельеф, и что там еще. А если попу наминать с телефоном в руках играя в компьютерные игрушки, то только жирок наростет. Еще и зрение попортите.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово