С чем носить юбку в пол?


Девчат! Подскажите, пожалуйста, с чем носить юбку в пол!

Вот никогда раньше не носила и не любила носить. Казалось, что это слишком.. Слишком по-взрослому что ли. Но года идут. И вот мне уже за 20 и кажется, что такие модненькие сейчас юбки в пол не только можно, но и нужно носить.

Только вот со стилем не разберусь. Какую лучше выбрать? Какой это стиль вообще? Можно ли в юбке в полу будет ходить на что-то официальное?

Или наоборот на что-то настолько трешовое, что туда надо идти в косухе и митинках?

Фото на тему: С чем носить юбку в пол?

Автор темы: Аська (Москва)

Просмотров  2160

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ира, Москва
2

​Аська, вам всего только за 20, а вы уже считаете себя слишком взрослой? Ну насмешили! А я считаю, что длинная юбка подойдет под любой возраст, ее можно носить как в 18-20 так и в 50 лет.

Молодым девушкам больше подойдут роммантические обращы, в основном это летний вариант- юбка в пол и обычная маечка. Можно носить как с каблуками, так и без.

А вот женщинам постарже больше подойдет классический образ. Например у мамы моей есть пару черных длинных юбок, на молнии ( можно регулировать разрез ) и без. Она их носит с блузками на работу. 

Ксения, Сочи
1

​Длинные юбки – это очень женственно. Комбинировать действительно можно с чем угодно. Можно с легкими топами и блузами в качестве повседневного или романтического летнего варианта. А можно с рубашками и пиджаками в качестве рабочего варианта.

А еще можно сочетать с этнической обувью, шляпами, сумками через плечо и обилием аксессуаров, бижутерии. Получится такой стиль хиппи. 

Только мне кажется, что вот таким как я такие юбки лучше и вовсе не носить. Росточка я небольшого – всего 160 см, и в таких юбках в пол становлюсь и вовсе гномиком. Так что длинные юбочки – это прерогатива высоких женщин, а нам, коротышкам, остается им только завидовать.

Оля, Белгород
1

​Обожаю длинные юбки! Очень женственно. В принципе смотря какой материал, а я ношу с хлопковой футболкой, майкой. Можно сверху одеть коротенькую джинсовку. Будет очень стильно.

Под индийскую юбку конечно только майку свободную того же материала или просто поскромнее рисунок, лучше однотонную.

Обувь только на низкой подошве. И кстати такого фасона юбки можно носить не зависимо от возраста. Хоть в 20, хоть за 20.

Оксана, Москва
1

у меня есть 2 юбки в пол, обе индийские, соответственно из на работу не наденешь. И фиг подберешь верх к ним подходящий. Я беру их на выезд на природу. И ношу с белой футболочкой в обнимку. 

А если говорить о юбках бохо, то круто будет смотреться боди какое-нибудь под юбку такую. И никаких каблуков. только сандалии в этно стиле! и сумочку замшевую через плечо, маленькую 😉 

Маруся, Ростов-на-Дону
0

​У меня цветастая юбочка в пол, зеленая с яркими, малиновыми пионами! Отличную  белую блузку-рубашку под нее купила, такой наряд получился, как у казачек в Тихом Доне)) С вышивкой и кружевами. Очень стильно, и необычно. И не теряюсь на фоне плиссеровок или этно-марли. Еще косы наплету, да ободок с цветами напялю, ну чисто Аксинья! )))

А когда выпендриваться не кайф, белую майку-алкоголичку одеваю под нее и вперед!  А чего в них бабского? Очень нежно и по-девичьи юбочки носить. Лучше, чем шорты обрезанные…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово