Сода для похудения. Отзывы. Применение


Фото - Сода для похудения. Отзывы. Применение

Добрый вечер! Слышала, что лишний жирок убирает привычная нам сода. Существует 2 варианта её применения, с содой принимаются ванны, либо продукт растворяется в воде и употребляется внутрь. Последний способ меня, конечно, смущает, ведь так кислотность желудка нарушается. Так и язву нажить можно. Впрочем… Ладно. Поделитесь кто-нибудь отзывами о соде для похудения.

Автор темы: Василиса (Норильск)

Просмотров  30384

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алия, алматы
11

Я пью соду уже неделю,результат видно,бока и живот ушли,была 78 теперь 70кг.пока помогает,попробую еще недельку

Алена, Нижний Новгород
8

​Добрый день! Хочу поделиться своим опытом употребления соды. Начитавшись в интернете статей о пользе соды, а заодно и вспомнила сколько раз эта сода помогала подлечиться,  я решила её начать пить. Перед сном погасила 1/3 чайной ложки соду кипятком , добавила тёплой воды почти стакан, и все выпила. Противно не было, как минералка. Легла спать. Утром обнаружила, что я вся в КРОВИ!  Подумала на месячные , но слишком рано. Кровь шла 3 дня очень сильно, две пачки прокладок в день!! Ничего не болело, но кровь просто текла! Заварила крапивы, постепенно кровь остановилась. Потом вспомнила, что читала ведь,что сода разжижает кровь. Но подумала, что  мне это на пользу , если кровь немного разжижиться.  Пошла к гинекологу , оказалось что кровил внутренний шрам(  получила при родах ), выписали лекарства, свечи и тд. Вывод: сода вещество, получаемое в результате химической реакции других веществ. Ни один овощ, фрукт, зелень не содержит соду в чистом виде, только в соединении. Пить соду нужно с большой осторожностью ! Даже для профилактики здоровым людям! Тем более больным!! Тщательно исследуйте и изучите свой организм, а потом лечитесь химией! Сода- это химия, как ни крути. Он не безобиден, не смотря на свои полезные свойства! Еште лучше больше овощей, фруктов, зелени, побольше позитива, отличного настроения. Старайтесь лечить свою душу от злобы, гнева, зависти. И все будет хорошо .

Таня, Москва
5

​Ванны с содой и морской солью, действительно могут помочь в похудении. Такие ванны улучшают обмен веществ, вроде как. Но а по поводу приема внутрь, хм. По-моему и так ясно, что это риск здоровьем. Принимать внутрь такую химию, это просто глупо! Возьмите лучше белого угля в аптеке, и попейте дней семь по 2 таблетки, утром и вечером. За недельку мягко почистите организм от токсинов, шлаков. А еще если проблемы с запорами, выпейте натощак,утром, 1 столовую ложку масла касторового и бегом на унитаз. Действенное, проверенное временем слабительное. И вот уж правда, эффекта хорошего можно только правильным питанием и спортом добиться

Галина, Магнитогорск
4

​Всем доброго здоровья!

Внимательно почитала все отзывы. Конечно все вы имеете право на свое мнение… А что вы скажите про профессора Неумывайкина с его рекомендацией пить гашеную содовую воду? А вот еще видео от человека, от которого врачи отказались и отправили умирать от рака поджелудочной железы… А он вопреки всем и всему жив и здоров и снова работает дальнобойщиком! 

Алена, Москва
4

​Эфирные масла большие помощники в деле похудения. Некоторые из-них помимо способности влиять на жировую просолойку, также способны укреплять стенки сосудов, обладают ранозаживляющим действием. И антисептическим. Мне очень помогают ванны с маслом чайного дерева. Помимо небольшой проработки проблемных зон, это масло благотворно влияет на мою проблемную кожу спины.Прыщиков стало меньше, перестали болеть, кожа приятнее на ощупь. Еще советую релаксирующую ванну, на вечер после тяжелого дня. Добавьте в воду 5-7 капель масла лаванды, 2-3 капли масла иланг-иланга. Расслабление и сон младенцы вам обеспечены. Если останутся силы- сделайте массаж проблемных зон.

Светлана, Касимов
0

Все дело в нашей лени. Нужно просто оторвать пятую точку от дивана, и двигаться активней – танцы, пробежка, спортзал.

Ульяна, Омск
0

​Употреблять внутрь я бы тоже не стала , а вот ванны иногда принимаю. Я делаю так-в налитую воду высыпаю примерно пол пачки соды, иногда добавляю морскую соль для лучшего эффекта, ну и конечно эфирные масла, можно те, которые больше нравятся, желательно тоже противоцеллюлитные. Такие ванны можно делать и раз в неделю, можно и через день, смотря какого результата вы хотите достигнуть.

Жвачка, Королевство Ууу
-2

Читаю периодически подобные рецепты похудения и просто угараю. 

Люди, вы действительно верите в это?

Сода же разъедает все к чертям! Язва обеспечена, если ни что-нибудь похуже.

Если хотите худеть – гоу на пробежку, в спортзал, на йогу, цигун, да хотя бы по лестнице без лифта.

Как только не изголяются люди, чтобы не работать активно…

Иришка, Москва
-2

​Всегда смущали способы похудеть а-ля обернуться пленкой и сидеть жрать бутер или нацепить массажер для пресса, который будет трясти твой жир.
Никогда человек не похудеет, если будет есть много вредной еды и не будет вести активный образ жизни. За исключением девушек с врожденной конституцией тела такого типа.
А сода внутрь поможет отравиться и не жрать как не в себя!
Девушки! Ну станьте уже благоразумными.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово