Спортсмены позвали возлюбленных замуж прямо на Олимпиаде


Все-таки Олимпиада — это не только допинг-скандалы и жесткие соревнования, но и романтика! По крайней мере, Олимпиада этого, 2016, года точно запомнится всем трогательными и прекрасными моментами.

Недавно после состязаний по прыжкам в воду двукратный олимпийский чемпион из Китая Цинь Кай сделал предложение руки и сердца своей любимой прямо на глазах у судей и всех зрителей. Выбор спортсмена пал на свою же «коллегу» по сборной — и то же на прыгунью в воду Хэ Цзы.

Цинь набрался смелости и преподнес кольцо своей избраннице прямо на бортике бассейна. Хэ согласилась тут же, не раздумывая. Колечко пришлось ей впору, и она сразу же одела его на палец. При этом девушка буквально сияла от счастья и выглядела невероятно довольной.

Кстати, наши спортсмены не отстали и в этом))) Чемпион по многоборью, выступающий в сборной России по спортивной гимнастике, уроженец Екатеринбурга, Давид Белявский тоже признался в любви и предложил своей даме пойти под венец. Сделал он это, кстати, после того как завоевал «серебро». Правда, Давид позвал свою избранницу замуж не на самих соревнованиях, а в Олимпийской деревне, но ведь это совсем не умаляет романтичность и красоту поступка, правда?)

Фото на тему: Спортсмены позвали возлюбленных замуж прямо на Олимпиаде

Автор темы: Лола (Москва)

Просмотров  1821

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алена, Москва
5

Я очень уважаю таких романтичных мужчин, способных на подобные поступки. На сегодняшний день это встречается все реже. Мужчины по большей части начинают жениться на своих избранницах, когда уже приспичит, а романтика отходит на второй план.

По доброму завидую этим спортсменкам. В их жизни было красивое признание в любви и незабываемое предложение руки и сердца. Это будет греть их сердца на протяжении всей жизни. Особенно, если учесть место, где это произошло – Олимпиада….))) 

Короче, молодцы парни. Вот прям молодцы!

Мася, Москва
2

Это конечно все прекрасно и хорошо, возможно даже романтикой назову….вот только почему именно на Олимпиаде????

Видимо у каждого своя романтика по этому по воду!

В этом году Олимпиада очень насыщена разными событиями не только плохими, но как мы видим и очень хорошими!!!!​

Конечно она будет сиять от счастья, а как иначе если они любят друг друга и здесь такое предложение на глазах у многих…Молодец Цинь Кай, удивил и приятное сделала и запомнится этот момент)))) и рассказать что деткам и внукам будет)

А наш наверно подумал выиграю вот тогда и сделаю предложение))), но тоже молодец, романтичные мужчины в наше время это большая редкость!!!! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово