Танцевальная аэробика для похудения. Видео


У меня нет возможности посещать групповые занятия, да и не люблю я прыгать в толпе, потом принимать душ в общественном месте. А стройной и красивой быть хочется.

Я много пересмотрела видео роликов, но вот Бипаша Басу меня не оставила равнодушной.

Калькулятор калорий выдает потерю примерно 200 килокалорий за полчаса!

Она такая позитивная, веселая и красивая! И главное результат есть. Только я советую, сначала очень хорошо пересмотреть видео, а потом начать заниматься, так как, тренировка интенсивная, а техника это главное!

А еще с ней можно практиковать английский. Если кто ней занимался, расскажите, как вам понравилось?

Автор темы: Ксюша (Новороссийск)

Просмотров  2574

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
3

Посмотрела видео и мне понравилось, упражнения новые, я такие не видела!

У меня нет цели похудеть, т.к вес меня устраивает, но есть цель подтянуть фигуру, думаю, эта программа может мне помочь!

А тренер и правда симпатию вызывает, улыбчивая и фигура мне нравится, если честно и руки зачесались попробовать!

Как там обычно говорят, с понедельника начну? Но думаю буду уже завтра заниматься!:)

Вика, Кемерово
2

​Я занималась по ее видео оно время. Тоже не могла по определенным причинам посещать спортзал, приходилось заниматься дома. А у нее и кардионагрузка, и аэробная в одной тренировке, удобно же!

Что могу сказать сразу: с помощью этих упражнений худеется! Однозначно! Кроме того, вы можете похудеть, не отказывая слишком себе в еде (для меня это большое преимущество) плюс поддерживая тело в тонусе.

Основная проблема ж в похудении какая? Сложно сделать так, что тело не обмякло. И речь даже не о коже. просто после похудения мышцы как-то… ну не в тонусе, короче. А так можно и худеть, и поддерживать упругость. 

А вот сколько калорий никогда не считала) Но думаю, прилично тратится: после тренировки тааак есть охота!))

Алена, Москва
2

Классная вещь. Конкретно по этой системе я не занималась, но другие танцевальные пробовала. Но здесь нужна сноровка: не все успевают за тренером. Я как-то включала видео, уже не помню, какое именно, но там только одно делали и уже другое делают, а ты стоишь и еще прежнее не доделал. Смешно так выглядит.​

Марина, Москва
2

​Ксюша, я как и вы, веду спортивный образ жизни! Из всех видов спорт мне больше всего нравится танцевальная аэробика, или по другому, в фитнес залах, она называется дэнсаэробика.

Два раза в неделю я хожу  в фитнесцентр на дэнсаэробику. Буквально за последние два месяца я скинула 5 килограмм! На занятиях мы пол часа танцуем, а потом пол часа качаем мышцы на полу. И знаете, на втором получасе я отдыхаю. А танцевать, да еще и энтенсивно, не так то просто оказывается!

А что касается вашего видеоурока- тоже недавно по ним начала заниматься дома. У Бипаши много видеоуроков, поэтому мне она и нравится! Хорошая нагрузка, новые движения и очень кстати, эффективные! Попробуйте, не пожалеете)

Татьяна, Одесса
0

​Занимаюсь именно по видео с Бипашу Басу третий месяц. Много пересмотрела разных видео, но остановилась именно на Бипашу. Меня подкупило именно состояние танца, время пролетает как одна минута под классную музыку. Не скучно, вообще не задумываешься, что это спорт. Раньше меня останавливала именно скука. В питании отказалась только от сладкого, а так ем как обычно, и жареное, и всё остальное) Но даже при таком питании результат на лицо! Ушли см с талии и бёдер. Я заметила, что стала гибче, подвижнее, изящнее, меньше устаю. К тому же заметно улучшилась кожа, всё-таки кислород делает своё дело. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово