Тарасова похудела на 30 кг??? Посмотрела в «Пусть говорят» и не верится


Девочки. Я тут наслышана о такой чудо-диете от Маргариты Королевой, на которой сидела Тарасова. В Пусть Говорят слышала, что 30 кг она сбросила просто махом. Вот бы мне так! Я даже видео прикрепила с ее интервью, но что-то мне не верится. А кто из вас худел на такой диете?

Только смотрите с 30-ой минуты, там интереснее, а то все это бла-бла-бла не о том.

Так вот у меня вопрос, это вообще реально? Не, ну с другой сторона, она же реальная?

Автор темы: Мария (Москва)

Просмотров  4089

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маня, Нижний Новгород
3

Согласна, быстро не худеют. Про спрей первый раз слышу. Что за спрей??? Смешно! Быстро сбросить вес получается здоровью в ущерб. Вот читаю, чудо-диета от Королевой. Ну распиаренный диетолог. Пусть так. По мне так,похудеть можно и на 50 кэгэ, лишь бы цель была и голову надо включать. разумно к этому подходить. Девочки, не верьте в моментальное похудение. Выбирайте постепенную и здоровую потерю веса. Научитесь слушать тело и не переедать. Откажитесь от фастфуда, больше фруктов и овощей. И в зал, девоньки, в зал :)

Ирина С, Краснодар
1

​Танюш! Так все звёзды со специалистами худеют, у них на диетологов деньги всегда найдутся. А нам, простым смертным куда? Таже Тарасова и врача посещает, и кушает здоровую пищу, наверняка. А мы одним только ГМО питаемся за неимением финансов. А когда денег нет, так и здоровья нет. А про фигуру я вообще уже молчу.

Анита, Москва
1

Тарасова и на спрее худела, а потом на него в суд подала!

Татьяна, Саратов
0

смотрю видео и думаю, легко сказать “хотите похудеть- перестаньте ЖРАТЬ”..а если не получается? Что делать когда еда самая главная радость в жизни. очень сложно себе в этом признаться..тут уж никакая сила воли не поможет. В себе и разбираться надо, с тараканами своими а это дорога к психологу. Но Тарасова молодец, тетка. Взяла себя в руки и с поддержкой нужного специалиста похудела. Вдоховляет,короче!

Нина, Мирный
0

​ Ну и молодец Тарасова! В её-то годы собраьбмя с мыслями и похудеть, это очень круто! И не важно, помогали ей диетологи или нет.мы порой и в молодые годы силы воли не имеем. Ну не права ли я?

Вика, Санкт-Петербург
0

Быстро похудела? значит вредное что-то было, разве нет??

Раиса Долгих, Москва
-2

​А я, мои юные леди, не хуже Тарасовой! ) Мне 45, и у меня трое детей. Казалось бы, должна быть толстой и некрасивой, однако, в 45 я, словно ягодка опять! ) На фигуру не жалуюсь. Просто не ем жирное мясо, питаюсь понемногу, ем 5 раз в день и бегаю по утрам.

Картинка по теме: Тарасова похудела на 30 кг??? Посмотрела в «Пусть говорят» и не верится

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово