Баббл маникюр. Решились бы сделать себе такой?


Девчули, всем Мяу! В Америке вовсю раскручивают новый тренд в дизайне ногтей, а я за самые новые штучки-дрючки. Такой баббл маникюрчик родом с модных показов, где активно использовался образ куколки Барби. Кажется, что у вас на пальчиках надутые шарики жевательной резинки. Делают очень интересные вариантики оформления, мило до невозможности!

Хочу себе сделать такой, но моя мастерица, которая привычно соглашается со всеми моими новыми идеями, вдруг тормознула… Говорит, что выглядит это глупо и уродливо, зрительно укорачивает пальцы, и что ее дочь себе такой маникюр делает из жвачки. А еще утверждает, что нагружать это будет ногтики больше, чем обычное наращивание.

В общем, расстройство… Говорят, что у нас эта фишечка не приживется. Даже на фотках в сети вижу в основном руки чернокожих женщин… Вот кто свободен от рамок! А как же последний писк моды? Я б сделала, даже просто для того, чтобы выделяться из толпы… Есть тут мои единомышленницы? Сделали бы себе такой?

Фото на тему: Баббл маникюр. Решились бы сделать себе такой?

Фото на тему: Баббл маникюр. Решились бы сделать себе такой?

Автор темы: Принцесска (Нижний Новгород)

Просмотров  1780

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Джуля, Краснодар
3

​Принцесска, честно скажу, себе бы я такого не сделала и вам бы не советовала. Чего уже только не придумают. По мне, так это как минимум некрасиво. А те, кто не знают, про этот самый писк моды, буду считать, что у вас плохой мастер, который сделал неудачное наращивание.

Я если и делаю наращивание, то овальной формы и в основном френч. А так и свои норм.

Картинка по теме: Баббл маникюр. Решились бы сделать себе такой?

Сашенька, Москва
2

​Серьезно, отвратнее я маникюра в жизни не видела. Как будто пальцы все разом загноились и вот-вот лопнут. Да, вот именно такая у меня ассоциация!!!!(((((

Ксения, Санкт-Петербург
2

​Обожаю маникюр: французский, классический, стемпинг, наклейки, люблю все и делаю все сама, люблю обновлять маникюр как можно чаще

Но это мне совсем не нравится, выглядит некрасиво и действительно укорачивает ногти, я надеюсь такая мода у нас не приживется. С таким же успехом пластилин налепить на ногти и ходить

Чисто для прикола кого-нибудь удивить, на пижамную вечеринку или еще что может и можно, но на повседневку нееет.

Картинка по теме: Баббл маникюр. Решились бы сделать себе такой?

Мася, Москва
1

​Ой боже нет никогда я бы себе такой не сделала, это ужас, только если , а нет никакого если нет.

Мне например вот больше нравятся естественные ногтики. Пусть они даже просто обычным прозрачным лаком будут накрашены. Ну или фрэнч, люблю красить ногти красными лаками, но вот этот маникюр меня завел в такую смуту, что аяяяяй.

Ну знаете на вкус и цвет товарищей нет и каждому нравится своее что-то и кто-то с огромным удовольствием сделает себе такой маникюр и будет ходить довольный и счастливый.

Так что мое мнение я бы не сделала и не вижу в этом ничего красивого, но если кто-то одобрит, то это только его право!!!

Лиса Алиса, Москва
1

​Божечки! Что це за кошмар?! Принцесска, вы в уме ли? Оно вам надо? Выделяться надо умом, а не слабоумием! А на такие ногти посмотришь – сразу видно, человек психически не здоров. Это может неграм и хорошо, и весело. У них вообще вся внешность специфическая, а у нас… ну минимум странно!

Что вообще за мода такая? Сначала делала ногти длиной со столетний кедр, наращивали эти жуткие птичьи когти и вечно цеплялись ими за все, царапали других в транспорте. То ж не ногти, то катастрофа вселенского масштаба была! Теперь вот эти пупыри. Еще и со стразами!.. И зачем девушки так себя уродуют?!

Ногти должны выглядеть ухоженно и аккуратно, а не так, будто вы не отклеили часть хэллоуинского грима. Или скоро обратитесь в гарпию и улетите!

Картинка по теме: Баббл маникюр. Решились бы сделать себе такой?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово